Мост через Золотой Рог откроется ровно через две недели

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя. (ФОТО)

1339982072_1.jpg

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя.

"Мост через Золотой Рог будет открыт и пущены первые машины уже 2 июля, независимо от того будут ли закончены все демонтажные работы, - прокомментировали ИА "Приморье24" в ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания". - По мосту будет осуществляться движение, в то время как размонтировка конструкций и благоустройство территории будут набирать обороты".

На данный момент специалисты компании планируют сразу после разбора конструкций перейти к благоустройству примостовой территории.

Автор: Каролина Рябинкина 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ветераны порта.jpg

32 «восточника» получили звание «Ветеран морского порта»

Торжественная церемония награждения прошла накануне очередной годовщины открытия первого причала порта – 27 декабря 1973 года

1-12.jpg

В Находке прошел масштабный турнир по кёкусинкай

Почти 200 бойцов вышли на татами на турнире

НГ.jpg

МТС ускорила интернет в «Маленькой Америке»

Обновленная LTE-сеть МТС охватывает всю территорию коттеджного поселка