Мост через Золотой Рог откроется ровно через две недели

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя. (ФОТО)

1339982072_1.jpg

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя.

"Мост через Золотой Рог будет открыт и пущены первые машины уже 2 июля, независимо от того будут ли закончены все демонтажные работы, - прокомментировали ИА "Приморье24" в ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания". - По мосту будет осуществляться движение, в то время как размонтировка конструкций и благоустройство территории будут набирать обороты".

На данный момент специалисты компании планируют сразу после разбора конструкций перейти к благоустройству примостовой территории.

Автор: Каролина Рябинкина 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kh2iclb0p4abcgq3j8frx6rll7wt7i9j.jpeg

Реконструкция путепровода в Надеждинском округе вышла на ключевой этап

В настоящее время жителям и водителям приходится преодолевать объездной путь протяжённостью около 30 километров

gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение

tx5yzhvsrsvxpp4ib4yv4rtmo9vmpuj7.jpeg

Приморье укрепляет статус центра компетенций для сотрудничества с АТР

По словам министра, инициатива провести заседание именно во Владивостоке исходила от краевых властей