Мост через Золотой Рог откроется ровно через две недели

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя. (ФОТО)

1339982072_1.jpg

Во Владивостоке продолжается демонтаж вспомогательных опор и крановых конструкций на мосту через бухту Золотой Рог. И хотя по оценкам специалистов, работы могут продлиться еще несколько недель, объект будет сдан вовремя.

"Мост через Золотой Рог будет открыт и пущены первые машины уже 2 июля, независимо от того будут ли закончены все демонтажные работы, - прокомментировали ИА "Приморье24" в ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания". - По мосту будет осуществляться движение, в то время как размонтировка конструкций и благоустройство территории будут набирать обороты".

На данный момент специалисты компании планируют сразу после разбора конструкций перейти к благоустройству примостовой территории.

Автор: Каролина Рябинкина 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз