Фотовыставка популярнейшего блоггера и путешественника открылась во Владивостоке

Корреспондент ИА "Приморье24" побывал на открытии выставки Сергея Доли в кинотеатре "Океан". (ФОТО)

1339740294_img_0423.jpg

Экспозиция Сергея Доли "Мир животных в фотографии" открылась сегодня в холле кинотеатра "Океан". Уникальные фотографии экзотических птиц и животных со всего мира представили компания "Ростелеком" и канал ViasatNature. Полюбоваться на панд, коал, кенгуру и жирафов можно будет до 22 июня.

Первых посетителей выставки ждала праздничная программа — конкурсы с призами, живой саксофон, праздничный стол. Но ее основная задача совсем не праздная - проведение выставки несет значимый социальный аспект - необходимо обратить внимание горожан на то, что необходимо беречь природу и животных, они нуждаются в нашей помощи, и работы Сергея Доли призваны донести это до каждого приморца. Тем более что мероприятие смогут посетить все желающие, вход на выставку - бесплатный.

Как сообщил коммерческий директор приморского филиала "Ростелекома" Дмитрий Орлов, на выставке подведены итоги фотоконкурса "Мир животных в фотографии", проводившегося с 1 по 11 июня 2012 года на сайте www.rt.ru. Участников оказалось предостаточно, но победитель — один. В результате фотографу из поселка Кневичи - будут вручены ценные призы от компании "Ростелеком", набор путешественника от телеканала Viasat Nature, а также книга Сергея Доли "Далеко, далеко..." с автографом автора. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля