Фотовыставка популярнейшего блоггера и путешественника открылась во Владивостоке

Корреспондент ИА "Приморье24" побывал на открытии выставки Сергея Доли в кинотеатре "Океан". (ФОТО)

1339740294_img_0423.jpg

Экспозиция Сергея Доли "Мир животных в фотографии" открылась сегодня в холле кинотеатра "Океан". Уникальные фотографии экзотических птиц и животных со всего мира представили компания "Ростелеком" и канал ViasatNature. Полюбоваться на панд, коал, кенгуру и жирафов можно будет до 22 июня.

Первых посетителей выставки ждала праздничная программа — конкурсы с призами, живой саксофон, праздничный стол. Но ее основная задача совсем не праздная - проведение выставки несет значимый социальный аспект - необходимо обратить внимание горожан на то, что необходимо беречь природу и животных, они нуждаются в нашей помощи, и работы Сергея Доли призваны донести это до каждого приморца. Тем более что мероприятие смогут посетить все желающие, вход на выставку - бесплатный.

Как сообщил коммерческий директор приморского филиала "Ростелекома" Дмитрий Орлов, на выставке подведены итоги фотоконкурса "Мир животных в фотографии", проводившегося с 1 по 11 июня 2012 года на сайте www.rt.ru. Участников оказалось предостаточно, но победитель — один. В результате фотографу из поселка Кневичи - будут вручены ценные призы от компании "Ростелеком", набор путешественника от телеканала Viasat Nature, а также книга Сергея Доли "Далеко, далеко..." с автографом автора. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»