Движение в центре Владивостока вновь поменяется

Менее чем через месяц будет открыт проезд по мосту через бухту Золотой Рог. Это повлечет за собой очередные изменения в направлениях движения автотранспорта в центре Владивостока.

1339718197_b1310942978stopsign.jpg

Менее чем через месяц будет открыт проезд по мосту через бухту Золотой Рог. Это повлечет за собой очередные изменения в направлениях движения автотранспорта в центре Владивостока."Работы на мосту еще ведутся, еще ведется асфальтирование, но сегодня я уже проехал по нему", - сообщил Игорь Пушкарев. По мнению главы администрации, нововведения, последовавшие за этим, увеличат пропускную способность дорог в центре столицы Приморья в 2-2,5 раза. Это, в свою очередь, неминуемо разгрузит и остальные районы, в том числе, "запираемый" центральными пробками Эгершельд.Есть проект дороги до Второй речки по берегу Амурского залива. Реализован он будет, возможно, в рамках программы федерального софинансирования. Действовать новая программа, пришедшая на место истекающей в этом году, начнет с 2013 года. В рамках этой программы в городе и появляются самые крупные объекты.Кроме того, глава подчеркнул, что в городе запланированы к постройке дороги-дублеры, в том числе и на Эгершельде.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны