За минувшие сутки на дорогах Владивостока пострадало 6 человек

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

1339721646_gibdd-migalka.jpg

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ города, первое ДТП произошло в 11 часов по адресу Спиридонова,34. Водитель микроавтобуса SsangYong Istana, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу другому микроавтобусу Toyota Grand Hiace и совершил столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир SsangYong Istana. С травмой живота он был направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария произошла в 12:45 в районе улицы Маковского. Грузовик Mitsubishi Fuso Canter, двигаясь со стороны Зари в сторону Артема, совершил наезд на препятствие – бетонный блок, который был обозначен специальными знаками. В результате машина перевернулась. Пострадал водитель грузовика. Мужчина был направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно опрокидывание транспортного средства случилось на Русской, 48 в 00:20 часов. Водитель мопеда SUZUKI GSX, двигаясь по главной дороге, не справился с управлением и перевернулся. Мужчина также был направлен на амбулаторное лечение.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
izxcy01212ads1wtq0vlbeyq3g39ih38.jpeg

За состоянием рек в Приморье будут следить более чем на 60 объектах

Мониторинг включает регулярные наблюдения за состоянием дна и берегов, анализ использования водоохранных зон и зон затопления, изучение особенностей водных объектов и фотофиксацию их состояния

b6jycaxbui8qn1fh0aght6z8h00qripc.jpg

Более 2 тысяч детей в Приморье бесплатно учатся плавать

Вера Щербина напомнила, что в Приморье за оставление детей без присмотра у воды предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность

6c7eagzf2yiunjx60k02m62c2rb24euo.jpg

«Ваших знаний достаточно»: министр образования рассказала, как проходит ЕГЭ-2026 в Приморье

В этом году на ЕГЭ зарегистрировано более 9 тысяч участников