За минувшие сутки на дорогах Владивостока пострадало 6 человек

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

1339721646_gibdd-migalka.jpg

За минувшие сутки на дорогах Владивостока произошло 36 ДТП, 6 человек пострадали.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ города, первое ДТП произошло в 11 часов по адресу Спиридонова,34. Водитель микроавтобуса SsangYong Istana, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу другому микроавтобусу Toyota Grand Hiace и совершил столкновение. В результате ДТП пострадал пассажир SsangYong Istana. С травмой живота он был направлен на амбулаторное лечение.

Вторая авария произошла в 12:45 в районе улицы Маковского. Грузовик Mitsubishi Fuso Canter, двигаясь со стороны Зари в сторону Артема, совершил наезд на препятствие – бетонный блок, который был обозначен специальными знаками. В результате машина перевернулась. Пострадал водитель грузовика. Мужчина был направлен на амбулаторное лечение.

Еще одно опрокидывание транспортного средства случилось на Русской, 48 в 00:20 часов. Водитель мопеда SUZUKI GSX, двигаясь по главной дороге, не справился с управлением и перевернулся. Мужчина также был направлен на амбулаторное лечение.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей