Деньги за донорство потратили на подарки детям онкогематологического центра

Накануне Дня донора глава Владивостока Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации города добровольно сдали кровь на станции переливания.

1339659450_img_2891.jpg

Деньги, полученные за донорство, администрацией краевого центра были потрачены на канцелярские товары для детей из онкогематологического центра.

По просьбе работников данного медучреждения, были приобретены краски, пластилин, альбомы и прочие принадлежности. Все это необходимо ребятам для работы с психологом.

Напомним, что накануне праздника глава города Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации добровольно сдали кровь на станции переливания.

Сегодня же, во время торжественной церемонии поздравления медицинских работников с профессиональным праздником, вместе с теплыми словами, подарки были пережданы руководителю центра Людмиле Минкиной.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b7x4xtnfsfjb73lj48cusy7hrcpfqv1s.jpg

Предпринимателям Приморья рассказали о новых правилах, вступающих в силу с 1 сентября

Одним из ключевых изменений станет поэтапное внедрение цифрового рубля в расчётные операции

IMG_20260901_190400.jpg

ВТБ и OneTwoTrip: россияне увеличили расходы на туризм на Дальнем Востоке

С января по август клиенты ВТБ на местах оплатили проживание в отелях в городах Дальнего Востока на сумму 563 млн рублей

IMG_20260901_173339.jpg

ВТБ нарастил кредитование среднего и малого бизнеса на 70%

ВТБ поэтапно улучшал условия для клиентов среднего и малого бизнеса