Деньги за донорство потратили на подарки детям онкогематологического центра

Накануне Дня донора глава Владивостока Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации города добровольно сдали кровь на станции переливания.

1339659450_img_2891.jpg

Деньги, полученные за донорство, администрацией краевого центра были потрачены на канцелярские товары для детей из онкогематологического центра.

По просьбе работников данного медучреждения, были приобретены краски, пластилин, альбомы и прочие принадлежности. Все это необходимо ребятам для работы с психологом.

Напомним, что накануне праздника глава города Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации добровольно сдали кровь на станции переливания.

Сегодня же, во время торжественной церемонии поздравления медицинских работников с профессиональным праздником, вместе с теплыми словами, подарки были пережданы руководителю центра Людмиле Минкиной.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа

6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья

IMD_0057 (1).jpg

ЛСК «Восточный» отметил второй День рождения

Открывали новую ледовую арену два года назад легенды хоккея — Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук.