Деньги за донорство потратили на подарки детям онкогематологического центра

Накануне Дня донора глава Владивостока Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации города добровольно сдали кровь на станции переливания.

1339659450_img_2891.jpg

Деньги, полученные за донорство, администрацией краевого центра были потрачены на канцелярские товары для детей из онкогематологического центра.

По просьбе работников данного медучреждения, были приобретены краски, пластилин, альбомы и прочие принадлежности. Все это необходимо ребятам для работы с психологом.

Напомним, что накануне праздника глава города Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации добровольно сдали кровь на станции переливания.

Сегодня же, во время торжественной церемонии поздравления медицинских работников с профессиональным праздником, вместе с теплыми словами, подарки были пережданы руководителю центра Людмиле Минкиной.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5if3psk448kmiaqwj22j7khhsm2j367o.jpg

Вендинговый бизнес в Уссурийске: как господдержка помогла накормить офисы

Ассортимент автоматов формируется под запросы конкретного клиента, а круглосуточный доступ делает питание максимально удобным

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7) (1).jpg

Доля субсидированных автокредитов в ВТБ выросла на 44%

Всего за 7 месяцев года ВТБ выдал почти 72 тыс. автокредитов более чем на 100 млрд рублей

инклюзия игра.JPG

МТС запустила онлайн-игру об инклюзии и борьбе со стереотипами

Игра доступна в онлайн-формате