Деньги за донорство потратили на подарки детям онкогематологического центра

Накануне Дня донора глава Владивостока Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации города добровольно сдали кровь на станции переливания.

1339659450_img_2891.jpg

Деньги, полученные за донорство, администрацией краевого центра были потрачены на канцелярские товары для детей из онкогематологического центра.

По просьбе работников данного медучреждения, были приобретены краски, пластилин, альбомы и прочие принадлежности. Все это необходимо ребятам для работы с психологом.

Напомним, что накануне праздника глава города Игорь Пушкарев и около ста сотрудников администрации добровольно сдали кровь на станции переливания.

Сегодня же, во время торжественной церемонии поздравления медицинских работников с профессиональным праздником, вместе с теплыми словами, подарки были пережданы руководителю центра Людмиле Минкиной.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A7812.jpg

«Восточники» выяснили, кто лучший в подледном лове

В финале награду получили уже все, кто не испугался холода и приехал на рыбалку

attachment (3).jpeg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run пройдет уже в эту субботу

В рамках полумарафона предусмотрены следующие дистанции: 5 км, 10 км, 21,1 км,1 км для детей и 15 км «Mix Trail», совмещающая бег по льду и по суше

thumb_556102_news_xxxl (1).jpeg

Многодетные семьи Владивостока могут получить свыше миллиона рублей вместо земельного участка

Для использования этой возможности семья должна состоять в специальном реестре получателей земли согласно краевому закону № 837