Диплом российский, язык - английский

В этом году ДВФУ начнет готовить магистров на английском языке.

1339658582_1290091390_1.png

С этого года ДВФУ вводит курс обучения полностью по англоязычной программе у преподавателей с мировыми именами, тем самым предлагая получить степень магистра по уникальному направлению. На международные образовательные программы могут поступить как российские, так и иностранные студенты.

Осенью 2012 года на базе ДВФУ в партнерстве с ведущими американскими и австралийскими университетами начнется обучение по десяти международным магистерским образовательным программам, которые откроются во всех Школах федерального университета:  инженерная школа, школа  естественных наук,  Юридическая школа, Школа экономики и менеджмента, Школа биомедицины, Школа гуманитарных наук,  Школа искусства, культуры и спорта,  Школа региональных и международных исследований.

Для организации учебного процесса на высоком уровне преподаватели ДВФУ проходят повышение квалификации. Развивают свои компетенции в области английского языка. Уже 80 преподавателей прошли  подготовку. Еще  по интенсивному курсу английского языка пройдут подготовку 270 человек.  По окончанию курсов по английскому языку все преподаватели сдают тест IELTS и отправляются на стажировку в зарубежный вуз-партнер ДВФУ.

Параллельно подготовке своих преподавателей к запуску англоязычных магистерских программ ДВФУ ведет активную работу по привлечению иностранных ученых. На адрес университета уже поступило порядка 200 заявлений от специалистов со всего мира, заинтересовавшихся возможностью работать в ДВФУ. Для отбора преподавателей  создана комиссия под руководством проректора по учебной и воспитательной работе Владимира Курилова.

Уже осенью в ДВФУ приедут читать свои курсы Винод Аггарвал (США), Рубен Азизян (США), Дэвид Тиен (Австралия) и Пол Ричардсон (Япония).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны