Убийство подрядчика строек саммита АТЭС во Владивостоке шокировало его коллег

У Сергея Криворотова остались жена и сын.

1339554266_stvol-lidera.jpg

Найденный убитым во Владивостоке Сергей Криворотов входил в некоммерческое партнерство "Альянс строителей Приморья" с 2010 года. Недавно - 17 мая - он стал членом совета этого партнерства.

"Сергей Александрович был хорошим человеком, факт убийства поверг нас в шок. Но 90-е кончились", - прокомментировало агентству печальное известие руководство СРО.

Его группа компаний "Владстройзаказчик" занималась рекультивацией полигона ТБО на Горностае. Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Приморье24", в свое время Сергей Александрович был директором департамента в краевой администрации, затем работал в мэрии в управлении жилфонодом.

У Сергея Криворотова остались жена и сын.

Справка ИА "Приморье24"

Компания "Владстройзаказчик" основана в 2005 г. и зарекомендовала себя как стабильная компания, объединившая высококвалифицированных специалистов для решения строительных задач любой сложности. 

ООО СК "ВладСтройЗаказчик" ведет строительство следующих объектов саммита АТЭС: полигон ТБО в районе б. Горностай на 15-м км автотрассы Владивосток — Артем, комплекс по переработке и утилизации ТБО (б. Десантная).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени