Обзор газеты "Владивосток" за четверг, 14 июня

Как отказаться от ненужного наследства? Что японский создатель роботов увидел во Владивостоке? Об этом - в завтрашнем номере "В".

1339547668_img_3112.jpg

Для обзора "толстушки" "В" за четверг, 14 июня

* Процедура получения наследства понятна и привычна – почти каждый гражданин рано или поздно через нее проходит. А вот как отказаться от наследства, да и зачем это делать? Поверьте, иногда повод для этого вполне весомый. Но для начала давайте выясним: как? Всего существует два способа отказа – один проще другого. Подробнее об этом - в публикации "Ненужное наследство" свежего выпуска газеты "Владивосток" ("толстушки") за четверг, 14 июня.

* Такахаси Томотака признан журналом PopularScience "Одним из 33 человек, которые могут изменить будущее". Его роботы ставили рекорды, которые заносились в Книгу рекордов Гиннеса. Они покоряли горные вершины, участвовали в престижных гонках, они учат детей английскому языку и ведут телепрограммы… Почти все роботы, созданные Такахаси Томотака, становятся знаменитостями. Создатель этих удивительных "человечков" побывал во Владивостоке и представил некоторые из своих творений. Подробности - в свежем выпуске газеты "Владивосток" за четверг, 14 июня.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня