Курсант школы милиции, стрелявший в посетителя магазина, ранее был замечен в шумных скандалах?

Будто бы полтора года назад в развлекательном центре Большого Камня будущий полицейский проломил голову молодому человеку. 

1339544233_bezymyannyy.jpg

Жители Большого Камня, говорят, что курсант школы милиции Михаил Коломеец был замечен раннее и не однократно в шумных скандалах с драками.

Очевидцы рассказали, что будто бы полтора года назад в развлекательном центре "Малибу" будущий полицейский в ходе драки проломил голову молодому человеку, сыну сотрудницы Большекаменской полиции.  Пострадавшему зашивали рану, а хулигану от уголовной отвесности удалось "отмазаться" -спасли  папины связи и деньги.

Напомним, 9 июня в г Большой Камень бывший  курсант школы милиции Михаил Коломеец, открыл стрельбу по покупателям в магазине "Огонек", расположенном в центре города по адресу: ул. Гагарина, 17.

Он вытащил из кармана пистолет и, прицелившись в голову молодого человека, спустил курок. По счастливой случайности парню удалось увернуться и пуля, выпущенная, как оказалось впоследствии, из травматического пистолета в него не попала. Однако стрельба вызвала настоящую панику среди покупателей,  услышавших звуки выстрелов и увидевших в магазине человека с пистолетом.

Другие материалы рубрики "Общество"
69b422a23aa620726caf2f9630476925bce4d5dc.jpeg

Гороскоп на 5 декабря

Сегодняшнее знакомство, а тем более начало отношений – это всерьез и надолго

58fa87bc1a60c9bf899cdca12e6d092ca6f26055.jpeg

Как лучше всего отмечать Новый год: ответ психолога

Реклама, фильмы и соцсети формируют стереотипы

786f36d8d7c2d06ad32393b02e8759bab2e0234d.png

Названы лучше виды спорта для женщин

Тренировки служат профилактикой многих заболеваний и полезны для женщин в любом возрасте