Во Владивостоке рухнула подпорная стена новой дороги к мосту на о. Русский

Стена на берегу бухты Тихой  на участке дороги вдоль улиц Космонавтов и Добровольского завалила и разрушила прибрежные постройки.

1339488673_639c4bcb0d93.jpg

Во Владивостоке произошло обрушение части подпорной стены на участке новой дороги в районе бухты Тихой.

Стена из габиона (ящик из металлической сетки, заполненный камнями) высотой свыше 20 метров с противоположной стороны от жилых домов на участке улиц Космонавтов  и Добровольскодо внезапно поплыла вниз, придавив и разрушив расположенные у подножья на берегу моря гаражи.

О жертвах пока ничего не известно.

По свидетельству очевидцев габионная стенка начала деформироваться еще несколько дней назад.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iow05dzgp6724ddu5ezsd2rpy4gtyr6t.jpeg

В Приморье к новому учебному году капитально отремонтируют 30 школ и детских садов

На сегодняшний день отдельные виды капитальных работ уже завершены в детских садах Ханкайского и Хорольского округов, а также в школах №64 и №66 Владивостока

image-16-07-26-08-44.jpg

SUP FEST 2026 на обновленном пляже Патрокл в музыкальном ритме этого лета во Владивостоке

В этом году фестиваль соберет более 1000 участников

5kbi1sqp7syl1isarbg07ch9stj9hi7o.jpg

Сначала предупреждение, затем штраф: в Приморье продолжают выявлять нелегальных экскурсоводов

С марта текущего года специалисты министерства туризма Приморского края совместно с сотрудниками туристической полиции проводят регулярные проверки в самых популярных местах среди путешественников