Во Владивостоке рухнула подпорная стена новой дороги к мосту на о. Русский

Стена на берегу бухты Тихой  на участке дороги вдоль улиц Космонавтов и Добровольского завалила и разрушила прибрежные постройки.

1339488673_639c4bcb0d93.jpg

Во Владивостоке произошло обрушение части подпорной стены на участке новой дороги в районе бухты Тихой.

Стена из габиона (ящик из металлической сетки, заполненный камнями) высотой свыше 20 метров с противоположной стороны от жилых домов на участке улиц Космонавтов  и Добровольскодо внезапно поплыла вниз, придавив и разрушив расположенные у подножья на берегу моря гаражи.

О жертвах пока ничего не известно.

По свидетельству очевидцев габионная стенка начала деформироваться еще несколько дней назад.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей