В соревнованиях по карпфишингу в Приморье примут участие рыбаки из Владивостока

В предстоящие выходные дни, с 10 по 12 июня, на Струговском водохранилище (Октябрьский район) пройдут соревнования на кубок Дальнего Востока по карпфишингу.

1339237435_01.jpg

Организаторами турнира выступили рыболовно-спортивный клуб "Трофей" и дальневосточный карповый клуб при поддержке администрации города Владивостока.

"В соревнованиях уже заявили принять участие команды из Владивостока, Артёма, Уссурийска и других городов и районов края, а также любители рыбной ловли из Хабаровска", - отметил главный судья соревнований Александр Ермолаев.

Команды, занявшие призовые места, по количеству и весу выловленной рыбы, буду награждены памятными подарками. Отметим, что в зачет пойдут только выловленные карпы и амуры весом 2 килограмма и более.

Начало соревнований в 12 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
41a64ea931ad1487338b9da3e136fc0d40d17a3a.jpeg

Миронов предложил расширить перечень социально значимых товаров

В этот список стоит добавить переработанные овощи, майонез, чай и консервированный горошек

23bf8efc2ae50ce7391c1c25a8e9ca66342a4c4e.jpeg

Неинвазивное пренатальное тестирование стало бесплатным по ОМС

Беременные россиянки могут теперь бесплатно пройти через определение внеклеточной ДНК плода

4fdbc3daa93847228fadb898dc3a99a7972f3c3f.jpeg

Железнодорожные путешествия становятся новым туристическим трендом

Эксперты фиксируют рост спроса и отказ от авиаперелётов