Энергоаварию в центре Владивостока устранили за считанные минуты

На данный момент энергоснабжение полностью восстановлено. Приборы работают в штатном режиме.

1339218488_o_490279.jpg

Сегодня около 13:30 в центре Владивостока был отключен свет. Без электроэнергии остались  жители Первой речки, Уборевича и Гоголя. 

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в "Единой диспетчерской службе» авария произошла на подстанции "Инструментальный завод". Ремонтная бригада оперативно прибыла на место и авария была ликвидирована в считанные минуты.

На данный момент энергоснабжение полностью восстановлено. Приборы работают в штатном режиме.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Ирина Ольховская интервью на ВЭФ.jpg

Ирина Ольховская: «Технологические инновации повышают экономическую эффективность грузоперевозок»

Транспортная стратегия РФ на ближайшие годы предусматривает максимальное повышение провозной способности Восточного полигона за счет модернизации БАМа и Транссиба

iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра