12 жителей Приморья получили государственные знаки отличия

Сегодня в администрации Приморского Края состоялось торжественное награждение тех, кто, внес свой вклад в развитие нашего края. (ФОТО)

1339128463_img_7620.jpg

Государственные знаки отличия получили 12 жителей края, которые внесли свой вклад в развитие Приморья. Традиционно высокими наградами отмечены люди самых разных профессий: пять сотрудников "Дальневосточного морского пароходства", два приморских педагога из Находки, два директора школ искусств из Черниговского района, директору "Ледовой арены" в Уссурийске, директор общеобразовательной школы №33 города Артема. Один из награжденных удостоен почетного звания "Заслуженный пилот РФ".

 

"Государственные знаки отличия присвоены Президентом Российской Федерации. Очень приятно, что наша церемония проходит в преддверии Дня России. Примите мои искренние поздравления. Люди, которые сегодня получили награды – это гордость Приморского края", - поздравил награжденных первый вице-губернатор   Александр Костенко.

 

"Мне очень приятно было получить награду. Это значит, что мой труд оценен по достоинству. Я около 20 лет в образовательной сфере. Я просто с душой делал свое дело, чем и заслужил награду. Я смог русско-народные инструменты адаптировать для детей", - рассказал награжденный преподаватель высшей квалификационной  категории по классу баяна Сергей Ишутин.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»