Во Владивостоке обыскивают пассажиров паромов

Сотрудники силовых структур с собаками по принципу "face control" обыскивают багаж пассажиров

1339118696_f531052fba7becf3b3cb2a1c33a90d9b.jpg

Как сообщает радио ЛЕММА со сслыкой на пресс-службу краевого МВД,  сотрудники силовых структур с собаками проверяют у пассажиров багаж. Причем досмотру подвергаются все пассажиры, вне зависимости от маршрута – Чуркин, остров Русский или остров Попова.

Силовики обыскивают сумки, пакеты и рюкзаки на содержание незаконных предметов, а это занимает достаточно много времени. В эти дни на морвокзале проводят антитеррористические учения, в рамках подготовки к саммиту АТЭС, с ними то и связан досмотр пассажиров. Причем под него попадают лишь те, чья личность вызывает недоверие у силовиков, сообщили в МВД корреспонденту радио ЛЕММА.

По поводу того как долго продлятся учения – ничего не известно.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qvh1ozhyrcnxs58vznlfoixwxt5sekqg.jpeg

Более 3 тысяч атлетов из шести стран примут участие в спортивной программе ВЭФ‑2026

Центральным событием станут парусные регаты в акватории залива Петра Великого

eg80t4dapk29buaesnrae1rbxfz21hm2.jpeg

Участники СВО и их близкие могут бесплатно получить психологическую помощь в поликлиниках Приморья

Во владивостокской клинической больнице №1 рассказали, как организована эта работа

p41gtb6j38ytc0f74imitftap3fbf0v3.jpg

Кандидаты от «Единой России» на выборы в Заксобрание Приморья и Госдуму представлены в необычном формате

В списке кандидатов — представители самых разных сфер: действующие депутаты, общественные деятели, предприниматели, учёные и спортсмены