Живой крокодил приветствовал зрителей на премьере "Мадагаскар-3"

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара" как и предыдущие мультфильмы обещает зрителям очень смешные шутки, яркие персонажи и отличную анимация. (ФОТО)

1339073144_img_7735.jpg

Сегодня в кинотеатре "Океан" перед премьерным показом мультфильма "Мадагаскар-3" прошло представление с участием экзотических животных. 

Посетители могли сфотографироваться с настоящими удавом и крокодилом. И даже потрогать рептилий: хищникам специально для представления завязали пасть.  Гостей праздника развлекали ребята из детской цирковой студии. 

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара", как и предыдущие мультфильмы, обещает зрителям смешные шутки, ярких персонажей и отличную анимация. В российском прокате мультперсонажей озвучивают известные актеры - Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t9rlubyo9trrwoa7u35w304u7edniydh.jpg

В Арсеньеве стартовала замена лифтов в рамках краевой программы капремонта

Всего в 2026 году в регионе планируется заменить 188 лифтов в 52 домах, где проживают более 11 тысяч человек

798v1ar3usxjx4ban5cl80wemfk8j9ld.jpg

Владивосток готовится отметить 166-летие: экскурсии, новая экспозиция и гастрономические сюрпризы

По сложившейся традиции, гостей и жителей города приглашают на масштабный марафон пешеходных экскурсий

lzcl3s3rwf25rzwkdkzndix0u0iifsgl.jpg

Двойные дипломы и международные обмены: как Приморье меняет подход к подготовке кадров

Количество российских студентов, вовлечённых в международные проекты, достигло 399 человек, а иностранных участников — уже 2 тысячи