Живой крокодил приветствовал зрителей на премьере "Мадагаскар-3"

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара" как и предыдущие мультфильмы обещает зрителям очень смешные шутки, яркие персонажи и отличную анимация. (ФОТО)

1339073144_img_7735.jpg

Сегодня в кинотеатре "Океан" перед премьерным показом мультфильма "Мадагаскар-3" прошло представление с участием экзотических животных. 

Посетители могли сфотографироваться с настоящими удавом и крокодилом. И даже потрогать рептилий: хищникам специально для представления завязали пасть.  Гостей праздника развлекали ребята из детской цирковой студии. 

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара", как и предыдущие мультфильмы, обещает зрителям смешные шутки, ярких персонажей и отличную анимация. В российском прокате мультперсонажей озвучивают известные актеры - Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4h2hefqbge1e1jiyqdmtoscitoua5303.jpeg

Прямо в сказку: из Владивостока запускают рейс к «горам Аватара»

Рейсы будут выполняться по субботам, время в пути составит менее четырех часов

5282867821023007523.jpg

XXXV Фестиваль классической музыки «Дальневосточная весна» пройдет в Приморской столице с 28 марта по 24 апреля

Украшением программы станет исполнение одного из самых известных в мире симфонических произведений. В симфонии № 41 В.А. Моцарта (1788)

Sivolovskaya-tyulpany-prodazha-_4_.jpg

Во Владивостоке стартовала официальная продажа тюльпанов к 8 Марта

Купить букеты к празднику можно до 10 марта