Живой крокодил приветствовал зрителей на премьере "Мадагаскар-3"

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара" как и предыдущие мультфильмы обещает зрителям очень смешные шутки, яркие персонажи и отличную анимация. (ФОТО)

1339073144_img_7735.jpg

Сегодня в кинотеатре "Океан" перед премьерным показом мультфильма "Мадагаскар-3" прошло представление с участием экзотических животных. 

Посетители могли сфотографироваться с настоящими удавом и крокодилом. И даже потрогать рептилий: хищникам специально для представления завязали пасть.  Гостей праздника развлекали ребята из детской цирковой студии. 

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара", как и предыдущие мультфильмы, обещает зрителям смешные шутки, ярких персонажей и отличную анимация. В российском прокате мультперсонажей озвучивают известные актеры - Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2w4r3dc4nv7903ge8z35oetqsk9kxaay.jpeg

Пляжи Приморья проверят на соблюдение санитарных норм

Специалисты организации продолжают выездное консультирование собственников объектов, осуществляющих деятельность на береговой черте

Кредитная карта ВТБ_оплата.jpg

Банки адаптируют условия кредитных карт к изменению потребительского спроса

Реагируя на изменения спроса, банки предлагают клиентам разные модели применения кредитных карт

5xcqweo3g0gyxi3i759qq0kueec7x9f9.jpg

Более 463 тысяч жителей Приморья прошли диспансеризацию с начала года

Статистика показывает, что женщины проявляют большую активность в вопросах профилактики