Живой крокодил приветствовал зрителей на премьере "Мадагаскар-3"

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара" как и предыдущие мультфильмы обещает зрителям очень смешные шутки, яркие персонажи и отличную анимация. (ФОТО)

1339073144_img_7735.jpg

Сегодня в кинотеатре "Океан" перед премьерным показом мультфильма "Мадагаскар-3" прошло представление с участием экзотических животных. 

Посетители могли сфотографироваться с настоящими удавом и крокодилом. И даже потрогать рептилий: хищникам специально для представления завязали пасть.  Гостей праздника развлекали ребята из детской цирковой студии. 

Информационным спонсором праздника для юных зрителей выступило радио "Лемма". Третья часть "Мадагаскара", как и предыдущие мультфильмы, обещает зрителям смешные шутки, ярких персонажей и отличную анимация. В российском прокате мультперсонажей озвучивают известные актеры - Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
785pqaoy1a3wzipdb3yxv04fmhifkdi8.jpg

Подготовка к отопительному сезону в Приморье: готовность инфраструктуры достигла 40%

Для координации работ с 1 июня создан краевой штаб под руководством заместителя председателя Правительства Приморья Владимира Малюшицког

z5voswcjkx80d3hwx5ylbvm89lv7wlgn.jpeg

Участники СВО и члены их семей могут бесплатно получить новую профессию в Приморье

Каждый обучающийся самостоятельно определяет удобный формат

xhqylr5bduvm5clszopl74u2gtz12zak.jpg

Предприниматели Приморья могут получить субсидии на развитие туристических проектов

Качественная инфраструктура является ключевым условием развития туристической отрасли