Противопожарный режим отменили в Находке

Особый режим был введен в Находкинском городском округе на весенний период, который традиционно является самым пожароопасным в году.  

1339044826_L00020058.jpg

В конце марта в городской черте регистрировалось до 70-ти возгораний сухой травы еженедельно. Принятые меры были призваны защитить территорию муниципального образования от природных пожаров и снизить ущерб от распространения огня. 

К началу летнего сезона обстановка с возгораниями в лесных массивах стабилизировалась, отмечают в городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Этому способствовали обильные осадки в виде дождя, появление зеленой растительности и проведение комплекса противопожарных мероприятий.

Другие материалы рубрики "Общество"
b6970f54cfdcbe1e432f44f02545fbe9c712383d.jpeg

Проект КРТ на Русском реализует компания, связанная с активами экс-мэра

Аукцион, завершившийся 24 декабря, формально не состоялся

417fab6dc87bc1221312181ddaaf0b4d8ddd85e0.jpeg

В новогодние праздники приморские электрички станут длиннее

Это позволит сделать поездки более комфортными для жителей и гостей Приморья

thumb_556520_news_xxxl.jpg

Прокуратура взяла на контроль пожар в историческом здании Владивостока

Надзорное ведомство проконтролирует расселение пострадавших жильцов и соблюдение норм пожарной безопасности