Выставка "Вдохновение" открылась во Владивостоке

На выставке в Доме-музее семьи Сухановых представлено 32 работы художника Валерия Каличкина

1339018749_img_7724.jpg

В Доме-музее семьи Сухановых открылась персональная выставка художника Валерия Каличкина - "Вдохновение". Это уже 3 персональная выставка Валерия Калачкина, которая проходит  в Доме-музее семьи Сухановых.

"Я уже 30 занимаюсь живописью. Мне нравится изображать вечерний Владивосток, ведь он столь романтичен и красив. Ведь красота является главным вдохновением", - рассказал Валерий Каличкин.

На выставке представлено  32 работы художника. Среди них пейзажи, натюрморты  и портреты. Выставка будет проходить с 6 до 26 июня.

Художник родился в 1948 г. в Сахалинской области, в 1980 г. окончил Народный университет искусств, после работал художником-оформителем в разных организациях во Владивостоке. За это время выставлял свои работы на двух персональных выставках, а также принимал участие в четырех совместных выставках приморских художников.

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wbdw3fs0cidkieq1zg5lm2q8z7412z7r.jpg

Инвестпроекты с ВЭФ-2025 выходят на практическую стадию в Приморье

Резиденты территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток не только привлекают капитал, но и активно влияют на экономическую динамику края

sxv4129tqh3gitl248ectfg4lx12yl1j.jpg

В Приморье напомнили о сроках регистрации недвижимости, поставленной на учёт в 2026 году

Пока сведения не внесены в реестр, распоряжаться недвижимостью невозможно

dji_20260720104439_0255_d-46-scaled.jpg

НЗМУ получил питание от главной электроподстанции мощностью 220 кВ

Эта электроподстанция является самой мощной в прилегающем районе