В заброшенной квартире в Приморье обнаружен скелет мужчины, пролежавший там 8 лет

В одной из брошенных квартир поселка Дунай обнаружен скелетированный труп. Страшную находку нашел мужчина, который ремонтировал свою квартиру, находящуюся по соседству. (ФОТО)

1338948238_sdc14286.jpg

Тело было найдено в поселке Дунай в доме на Ветеранов, 5. Дом находится в аварийном состоянии и половина квартир в нем брошена еще с конца 90-х годов прошлого века. Труп обнаружил мужчина, который занимался ремонтом квартиры по соседству.

Сначала мужчина подумал, что на кровати лежит какая-то одежда. Когда подошел поближе, оказалось, что это человеческий скелет. О необычной находке он сразу сообщил в полицию. Надо заметить, что в квартире кирпичом заложены и окна, и двери, проникнуть в помещение можно только через балконную дверь.

По предварительным данным, скелетированный труп принадлежит человеку мужского пола. При осмотре на теле обнаружены фрагменты одежды. На левой руке находились мужские часы, а в правой оперативники нашли бутылку из-под алкоголя производства "Уссурийского бальзама" с этикеткой 2004 года. Поэтому у полицейских есть все основания считать, что тело в данной квартире пролежало около восьми лет. Видимых признаков насильственной смерти на теле пока не обнаружено.

Сейчас человеческие останки направлены в морг в город Большой Камень. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления личности скончавшегося. По делу ведется проверка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей