Знаменитая группа "E-Ball" даст единственный концерт во Владивостоке

Авторы хита "Владивосток — лучший город Земли!" выступят на сцене Mumiy Troll Music Bar.

1338868300_rock_fest.jpg

Во Владивостоке с единственным концертом выступит группа E-Ball, наделавшая в 2000-х много шума хитами "Маасквичи", "Виски", "Лютики", "Коэльо", "Паша Воля, забери меня к себе". Концерт пройдет в ближайшую субботу на сцене Mumiy Troll Music Bar.

Первый альбом E-Ball, названный "Мимо Бабок", вышел в 2006 году. Участники в шутку именовали себя "реальными пацанами с Чуркина", скрываясь за ироническими псевдонимами. Идеологом группы и автором текстов, практически сразу перешедших в категорию городского фольклора, был владивостокский журналист Сергей Сим. Сейчас Сергей постоянно проживает в Торонто, но связи с Владивостоком не теряет. Друзья с нетерпением ожидают его возвращения "с музыкой".

На обложках альбомов группы и афишах концертов регулярно появлялись хулиганские ремарки типа "Во всех крузаках страны!", а тексты изобиловали ненормативной лексикой. Но, согласитесь, странно было бы ожидать другого от треков с названиями вроде "Дискосатана".

Для всех ценителей творчества E-Ball, ставшего своеобразной визитной карточкой Владивостока, субботний концерт "Самого честного проекта продюсерского центра Сергея Ибрагимовича Жабоедова" станет настоящим подарком.

Стоимость входного билета — 1000 рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля