Обзор газеты "Владивосток" за среду, 6 июня

Что роднит Владивосток и Сочи? Как защитить себя, не попав в тюрьму? Об этом - в свежем выпуске "Владивостока".

1338859085_gazety.jpg

Для обзора «толстушки» «В» за среду, 6 июня

* Владивосток с Сочи роднят не только наличие моря, расположение на одной широте, но и большое количество строек. Правда, если в нашем городе подготовка к саммиту АТЭС уже почти завершена, то жителям столицы зимней Олимпиады-2014 об этом пока приходится только мечтать. Про то, как корреспондент «В» проинспектировал стройки Сочи-2014, читайте в публикации «От нашего саммита вашей Олимпиаде!» свежего выпуска газеты «Владивосток» («толстушки») за среду, 6 июня.

* Грань между самообороной и убийством очень тонка. Как защитить себя или своих близких от преступных посягательств, не угодив в тюрьму? Вопрос этот далеко не нов, но он до сих пор открыт. По идее, мы можем защищать права и свободу всеми способами, не запрещенными законом, и один из этих способов является необходимая оборона. Чтобы квалифицировать действия как самооборону, нужно доказать, что защита произошла в рамках закона. Вот тут и загвоздка - законом конкретные рамки не установлены… Актуальные подробности - в публикации «Не судимы будете» свежего выпуска газеты «Владивосток» за среду, 6 июня.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля