В пригороде Владивостока насмерть сбили пешехода

Вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

1338857762_gai.jpg

За минувшие сутки во Владивостоке произошло 46 ДТП, один человек погиб, трое получили ранения.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

Второй наезд на пешехода произошел на Калинина, 51. Женщина 74 года рождения выходила из поликлиники с ребенком и была сбита Toyota Land Cruiser Prado. Ребенок в аварии не пострадал, женщина была направлена на амбулаторное лечение с многочисленными ушибами.

Третье ДТП было совершено на Нейбута, 63А в 17:00. Мальчик 14 лет взял мопед у своего друга и решил "прокатиться" по району. Впереди двигался Nissan X Trail. В какой-то момент автомобиль затормозил, а подросток, не справившись с управлением, совершил столкновение с джипом.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%