В пригороде Владивостока насмерть сбили пешехода

Вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

1338857762_gai.jpg

За минувшие сутки во Владивостоке произошло 46 ДТП, один человек погиб, трое получили ранения.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье24" в пресс-службе ГАИ Владивостока, вчера в 22:30 по адресу Маковского, 44, водитель Isuzu Rodeo совершил наезд на пешехода. Мужчина 57 лет переходил дорогу в неположенном месте, от полученных травм он скончался на месте.

Второй наезд на пешехода произошел на Калинина, 51. Женщина 74 года рождения выходила из поликлиники с ребенком и была сбита Toyota Land Cruiser Prado. Ребенок в аварии не пострадал, женщина была направлена на амбулаторное лечение с многочисленными ушибами.

Третье ДТП было совершено на Нейбута, 63А в 17:00. Мальчик 14 лет взял мопед у своего друга и решил "прокатиться" по району. Впереди двигался Nissan X Trail. В какой-то момент автомобиль затормозил, а подросток, не справившись с управлением, совершил столкновение с джипом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России