В центре Владивостока из-за прорыва коммуникаций из-под земли льется кипящая вода

Аварийные службы жильцы начали обзванивать с раннего утра, но никакой внятной реакции пока не получили.

1338855124_fontan_truba.jpg

Как сообщили ИА "Приморье24" читатели, сегодня, 5 июня, в центре Владивостока на улице Мордовцева произошел прорыв водных коммуникаций. Из-за этого во дворе дома по адресу Мордовцева, 12 образовалась лужа кипятка. 

"Бьет не фонтаном, просто небольшое кипящее озеро прямо под окнами. В чем дело — непонятно, ведь вроде бы горячую воду в городе отключили из-за традиционных летних профилактических работ", - недоумевают жильцы.

По их словам, аварийные службы они начали обзванивать с раннего утра, но никакой внятной реакции пока не получили — помощь, грустно констатируют они, заставляет себя долго ждать.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_0286.JPG

МТС сможет обеспечить связью труднодоступные территории Приморья с помощью автономных вышек и АМКС

15-метровая базовая станция может работать до 12 дней на одной заправке без внешнего электроснабжения

thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов