В центре Владивостока из-за прорыва коммуникаций из-под земли льется кипящая вода

Аварийные службы жильцы начали обзванивать с раннего утра, но никакой внятной реакции пока не получили.

1338855124_fontan_truba.jpg

Как сообщили ИА "Приморье24" читатели, сегодня, 5 июня, в центре Владивостока на улице Мордовцева произошел прорыв водных коммуникаций. Из-за этого во дворе дома по адресу Мордовцева, 12 образовалась лужа кипятка. 

"Бьет не фонтаном, просто небольшое кипящее озеро прямо под окнами. В чем дело — непонятно, ведь вроде бы горячую воду в городе отключили из-за традиционных летних профилактических работ", - недоумевают жильцы.

По их словам, аварийные службы они начали обзванивать с раннего утра, но никакой внятной реакции пока не получили — помощь, грустно констатируют они, заставляет себя долго ждать.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmhg69mxqzqhpb9lvbkmi4t4w3b2h2kd.jpeg

В дальневосточной столице завершили оздоровление Второй Речки

В настоящее время работы по расчистке рек и возведению защитных сооружений продолжаются в Шкотовском, Красноармейском, Михайловском и Лесозаводском округах

eoii42yp8a575t4g3isuh86ap2sbnk6t.jpeg

От прогноза до станка: Приморский край выстроил комплексную систему кадрового обеспечения под нужды экономики

Для преодоления дисбаланса регион развернул комплекс взаимосвязанных мер

0jdmmyzd2d2x5gfw400ah7ygqsbhykg3.jpg

ВЭФ-2026: первые итоги форума подвели в Приморье

Ключевые итоги доложила министр экономического развития региона Елена Ерькина