Приморские боксеры заняли пять призовых мест на первенстве Дальнего Востока

В соревнованиях приняли участие 47 сильнейших спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, республики Саха-Якутия.

В период с 31 мая по 3 июня в Благовещенске (Амурская область) состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи.

По итогам соревнований пятеро боксеров из Приморского края завоевали две золотых и три бронзовых медали. Вячеслав Легостаев и Илья Примак заняли первые места в категориях 64 кг и 81 кг соответственно. Михаил Кусый, Сергей Шишленко и Алексей Зайцев завоевали бронзовые медали в категориях 64 кг, 52 кг и 75 кг соответственно.

Добавим, что в августе текущего года победители первенства ДВФО будут представлять Приморский край на первенстве России по боксу.