Приморские боксеры заняли пять призовых мест на первенстве Дальнего Востока

В соревнованиях приняли участие 47 сильнейших спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, республики Саха-Якутия.  

1338799217_boks-perchatki.jpg

В период с 31 мая по 3 июня в Благовещенске (Амурская область) состоялось первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи.

В соревнованиях приняли участие 47 сильнейших спортсменов из Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской автономной области, республики Саха-Якутия.     

По итогам соревнований пятеро боксеров из Приморского края завоевали две золотых и три бронзовых медали. Вячеслав Легостаев и Илья Примак заняли первые места в категориях 64 кг и 81 кг соответственно. Михаил Кусый, Сергей Шишленко и Алексей Зайцев завоевали бронзовые медали в категориях 64 кг, 52 кг и 75 кг соответственно.

Добавим, что в августе текущего года победители первенства ДВФО будут представлять Приморский край на первенстве России по боксу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке