Двухлетняя девочка во Владивостоке угодила под колеса автомашины из-за невнимательности взрослых

Водитель Toyota Funcargo совершил наезд на девочку двух лет, вследствие чего ребенок получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение.

1338787591_peshehod.jpg

ДТП с участием ребенка произошло во Владивостоке 2 июня в 20.10 в районе дома Тухачевского, 52.

"Водитель Toyota Funcargo совершил наезд на девочку двух лет, вследствие чего ребенок получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение", - сообщили ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока.

Причина трагедии, по мнению автоинспекторов, в том, что малышка вырвалась из рук мамы и угодила прямо под колеса движущегося авто.

Инспекторы напоминают, что во избежание подобных происшествий, родители должны внимательнее следить за своими детьми. Нельзя отпускать ребенка или оставлять одного, если рядом находится дорога или проезжая часть. Необходимо с малых лет объяснять детям правила поведения в местах движения автомобилей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qb1xejs7sns49owf0ffy2gcea1xzonjx.jpg

Участники СВО и их семьи смогут получать поддержку быстрее через «Госуслуги»

Основная цель — ускорить получение услуг и свести к минимуму бюрократические процедуры для приморцев

ldtrcf07084uderoj7o93z3uh1zxg3yi.jpg

Удэгейская община «Буа Хони» в Приморье отметила четверть века сохранения традиций

В Приморском крае сегодня в мире и согласии проживают представители 140 народов

riuo3up0s9otxws4sbdsuhtqlqs8d59j.jpg

В Приморье рыборазводный завод выпустил в море рекордное количество мальков кеты

Нынешний выпуск стал для предприятия уже четырнадцатым по счёту