Двухлетняя девочка во Владивостоке угодила под колеса автомашины из-за невнимательности взрослых

Водитель Toyota Funcargo совершил наезд на девочку двух лет, вследствие чего ребенок получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение.

1338787591_peshehod.jpg

ДТП с участием ребенка произошло во Владивостоке 2 июня в 20.10 в районе дома Тухачевского, 52.

"Водитель Toyota Funcargo совершил наезд на девочку двух лет, вследствие чего ребенок получил сотрясение головного мозга и был госпитализирован в нейрохирургическое отделение", - сообщили ИА "Приморье 24" в пресс-службе ГАИ Владивостока.

Причина трагедии, по мнению автоинспекторов, в том, что малышка вырвалась из рук мамы и угодила прямо под колеса движущегося авто.

Инспекторы напоминают, что во избежание подобных происшествий, родители должны внимательнее следить за своими детьми. Нельзя отпускать ребенка или оставлять одного, если рядом находится дорога или проезжая часть. Необходимо с малых лет объяснять детям правила поведения в местах движения автомобилей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
yu1109zheajduosl3r9virdc6dp7x65i.jpeg

Эксперты раскрыли детали устройства реакторов для Приморской АЭС

Проект предполагает строительство двух энергоблоков суммарной мощностью 2000 мегаватт

9a38bbe6-31ee-4915-9a07-2e5762779d9f.jpg

Больше десятка добрых дел в апреле совершил Фонд «Восточный Порт»

В начале апреля состоялась ежегодная церемония вручения премии «Неравнодушные люди Врангеля»

xvx8i7f6wac9j56xhdcwb502kp3wrtps.jpeg

Юрий Трутнев подвёл итоги десятилетия ВЭФ: более половины намерений переходят в соглашения

Юбилейный, десятый Восточный экономический форум завершился с рекордными показателями