Фестиваль "Нет каверам!" прошел во Владивостоке

На фестивальной площадке собралось десять рок-групп. Вместе со зрителями лучшую группу выбирало легендарное радио VBC. (ФОТО)

1338784121_dsc_0036.jpg

3 июня в ночном клубе "Америка" звучала только авторская музыка. Фестиваль "Нет каверам" собрал на одной площадке 10 рок-групп, чтобы зрители проголосовали и выбрали лучшую.

Также на фестивале был представлен одноименный музыкальный сборник, куда вошли композиции групп-участниц.

В перерывах между выступлениями зрителям были предложены конкурсы, естественно, "околомузыкальные". Предлагалось исполнить свою любимую песню в экстремальном стиле, посоревноваться в умении "трясти хаером", изобразить необычную манеру игры на невидимой гитаре и продемонстрировать вокальную "фишку", представив себя рок-вокалистом. Победитель в каждом из конкурсов получил фирменную футболку от радио VBS.

Футболками легендарное радио не ограничилось, и из представленных рок-групп выбрало своего победителя. Победитель, группа Hays даст интервью в прямом эфире VBC.

Ну а победителем в зрительском голосовании стала группа Август_Май, набравшая больше всего голосов. Группа получит денежный приз, размер которого организаторы пожелали пока оставить в тайне.

Автор текста и фото: Наталья Постнова

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5qefsbrrnf93qkek4ytaripg19urdo2y.jpg

Олег Кожемяко и посол Азербайджана Рахман Мустафаев обсудили новые горизонты сотрудничества

Особую роль в этом процессе губернатор отвёл азербайджанской диаспоре Приморья

iw2r07qin8l8e54852onycyms185nb2w.jpg

Супруга героя России Михаила Гудкова передала помощь семьям военнослужащих в Приморье

Гуманитарная помощь будет распределена через женский совет дивизии и адресно передана тем, кто ждёт своих мужчин с передовой

wsosdv7plun0tz7aayymzwsldfmim65a.jpg

Во Владивостоке приступили к асфальтированию дороги-дублёра: новый маршрут разгрузит Некрасовский путепровод

Подрядная организация «СПЕЦСУ» уже приступила к укладке асфальтового покрытия