Фестиваль "Нет каверам!" прошел во Владивостоке

На фестивальной площадке собралось десять рок-групп. Вместе со зрителями лучшую группу выбирало легендарное радио VBC. (ФОТО)

1338784121_dsc_0036.jpg

3 июня в ночном клубе "Америка" звучала только авторская музыка. Фестиваль "Нет каверам" собрал на одной площадке 10 рок-групп, чтобы зрители проголосовали и выбрали лучшую.

Также на фестивале был представлен одноименный музыкальный сборник, куда вошли композиции групп-участниц.

В перерывах между выступлениями зрителям были предложены конкурсы, естественно, "околомузыкальные". Предлагалось исполнить свою любимую песню в экстремальном стиле, посоревноваться в умении "трясти хаером", изобразить необычную манеру игры на невидимой гитаре и продемонстрировать вокальную "фишку", представив себя рок-вокалистом. Победитель в каждом из конкурсов получил фирменную футболку от радио VBS.

Футболками легендарное радио не ограничилось, и из представленных рок-групп выбрало своего победителя. Победитель, группа Hays даст интервью в прямом эфире VBC.

Ну а победителем в зрительском голосовании стала группа Август_Май, набравшая больше всего голосов. Группа получит денежный приз, размер которого организаторы пожелали пока оставить в тайне.

Автор текста и фото: Наталья Постнова

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля