Во Владивостоке на выходных похитили и сожгли автомобиль

Сотрудникам полиции удалось обнаружить пропажу – машина была брошена и сожжена в районе улицы Шишкина.

1338770247_bdclvekm-bjay.jpg

Вчера утром в полицию обратился мужчина, который рассказал, что накануне неизвестные похитили у него машину, предварительно избив.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, произошло это по адресу – Русская, 88. В 6:00 утра в воскресенье поступило обращение от молодого человека 1991 года рождения.

Мужчина был избит, кроме того у него была похищена машина Toyota Sprinter. Автомобиль принадлежал другу потерпевшего и был отдан ему в пользование по договоренности.

Сотрудникам полиции удалось обнаружить пропажу – машина была брошена и сожжена в районе улицы Шишкина.

По приметам, которые указал потерпевший, был задержан молодой человек 20 лет, ранее состоявший на учете в органах полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
e33bb796-0a8e-4e12-bba3-7213ee220609.jpg

Школьники из Находки вошли в число призёров Большой олимпиады Росхим

Организаторами олимпиады в регионе выступили Находкинский завод минеральных удобрений и Дальнегорский ГОК

amblh8uwpbvl60rppe68s31sif0p44e3.jpg

В Приморье доставлена капсула с землей героической Брестской крепости

Регион вошел в число 11 субъектов России, которые получат священную землю в рамках акции, посвященной 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: каждый пятый дальневосточник хотел бы получать зарплату раз в неделю

Еженедельно выплаты получают только 4% респондентов, ежедневно – 2%