Во Владивостоке на выходных похитили и сожгли автомобиль

Сотрудникам полиции удалось обнаружить пропажу – машина была брошена и сожжена в районе улицы Шишкина.

1338770247_bdclvekm-bjay.jpg

Вчера утром в полицию обратился мужчина, который рассказал, что накануне неизвестные похитили у него машину, предварительно избив.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, произошло это по адресу – Русская, 88. В 6:00 утра в воскресенье поступило обращение от молодого человека 1991 года рождения.

Мужчина был избит, кроме того у него была похищена машина Toyota Sprinter. Автомобиль принадлежал другу потерпевшего и был отдан ему в пользование по договоренности.

Сотрудникам полиции удалось обнаружить пропажу – машина была брошена и сожжена в районе улицы Шишкина.

По приметам, которые указал потерпевший, был задержан молодой человек 20 лет, ранее состоявший на учете в органах полиции.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_телефон (2).jpg

Число пользователей ВТБ Онлайн увеличилось на 21% за год

В 2025 году в ВТБ Онлайн появились биометрические сервисы, которые позволяют подтверждать различные операции

ea2b9be6-f46e-416a-aa1c-929e134a13d6.jpg

Морской терминал НЗМУ в Находке готовится к запуску в 2026 году

Особое внимание при строительстве уделяется экологическим стандартам

Строки МТС.jpg

Приморцы предпочитают трагикомедии и драмы Чехова

Самым читаемым произведением Чехова в Приморье оказалась трагикомичная пьеса «Вишневый сад»