На автовокзале Владивостока бомбу не обнаружили

В данное время проверка подозрительного предмета завершена. Версия оперативников подтвердилась.

1338766134_1301658781_vokzal5.jpg

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку проверка автовокзала завершина.  Как выяснилось сумка, в которой находились личные вещи,  была оставлена одним  из пассажиров. Пассажир ее оставивший обнаружен.

Напоминаем, что около часа назад на автовокзале Владивостока была обнаружена подозрительная сумка. Сотрудники спецслужб выехали на место, для того, чтобы проверить может ли предмет угродать жизни и здоровью граждан.

Операция длилась около часа, в течение которого место, где находится подозрительный объект, было оцеплено. Перемещения внутри здания были запрещены.

На движение автобусов, по словам оперативников, происшествие не повлияло.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете