Продуктовый магазин ограбили ночью во Владивостоке

Двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

1338768273_88621421.jpeg

Сегодня ночью на улице Пихтовая, 42 было совершено  разбойное нападение на продуктовый магазин. Оперативникам по горячим следам удалось задержать преступников.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

Хозяин магазина после того как молодые люди покинули помещение сразу же вызвал полицию. Оперативникам по горячим следам удалось задержать двух молодых людей 1988 года рождения и 1992. Первый ранее был дважды судим.

Оба преступника дали признательные показания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме