Продуктовый магазин ограбили ночью во Владивостоке

Двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

1338768273_88621421.jpeg

Сегодня ночью на улице Пихтовая, 42 было совершено  разбойное нападение на продуктовый магазин. Оперативникам по горячим следам удалось задержать преступников.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

Хозяин магазина после того как молодые люди покинули помещение сразу же вызвал полицию. Оперативникам по горячим следам удалось задержать двух молодых людей 1988 года рождения и 1992. Первый ранее был дважды судим.

Оба преступника дали признательные показания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
75r8kurl698hrkto25273kl8mmqqd3ww.jpg

Дружинники «Тигр-правопорядок» задержали во Владивостоке наркоторговцев и нелегальных мигрантов

Всего за неделю дружинники проверили 212 граждан и составили 42 протокола об административных правонарушениях

539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»