Продуктовый магазин ограбили ночью во Владивостоке

Двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

1338768273_88621421.jpeg

Сегодня ночью на улице Пихтовая, 42 было совершено  разбойное нападение на продуктовый магазин. Оперативникам по горячим следам удалось задержать преступников.

Как сообщили корреспондентам ИА "Приморье 24" в пресс-службе УМВД РФ по Владивостоку, двое налетчиков, угрожая ножом продавщице, похитили из кассы 42 тысячи рублей.

Хозяин магазина после того как молодые люди покинули помещение сразу же вызвал полицию. Оперативникам по горячим следам удалось задержать двух молодых людей 1988 года рождения и 1992. Первый ранее был дважды судим.

Оба преступника дали признательные показания.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ygfzpmo32kq2n9syovhdn2ld6g94dgj8.jpg

В городах Приморья установят 14 новых уличных спорткомплексов

Один из комплексов в краевом центре будет адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья

thumb_562222_news_xxxl.jpeg

Более 200 участников СВО получили бесплатные зубные протезы в Приморье

Для данной категории пациентов предусмотрено обслуживание без очереди с минимальными сроками ожидания

187e3aa0-5aef-4c7c-a869-cebf0e344ccb.png

В Находке школьники представили проекты, которые могут изменить город

Важным нововведением конкурса в этом году стал расширенный научный блок