Чемпионат Приморья по картингу пройдет в эти выходные во Владивостоке

Первый этап чемпионата пройдет 2-3 июня на картодроме «Змеинка». В заездах примут участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Дальнереченска, Южно-Морского, а также гости из Хабаровска.

1338517908_karting.jpg

2 и 3 июня во Владивостоке пройдет чемпионат Приморья по картингу. В рамках заездов состоятся показательные выступления самых юных картингистов края. Наряду с местными гонщиками в заездах примут участие спортсмены из Хабаровска. Чемпионат проводит Администрация Владивостока.Чемпионат Приморья по картингу пройдёт во Владивостоке в начале июня. В заездах примут участие как приморские гонщики, так и гости из Хабаровска, а самые маленькие спортсмены проведут показательные выступления. Об этом сообщила ответственный секретарь КОО «Приморская автомобильная федерация» Светлана Брижак.Первый этап чемпионата пройдет 2-3 июня на картодроме «Змеинка». В заездах примут участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Дальнереченска, Южно-Морского, а также гости из Хабаровска.Гонки проводятся в детских, юношеских и взрослых классах. Во время соревнований пройдут показательные выступления самых маленьких спортсменов, детей 5-7 лет. Начало заездов - в 12:00.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны