Выходные во Владивостоке: чем занять себя

Байк-фестиваль, Русская пробежка и экологическая акция на Русском же острове - выбирайте по вкусу.

1338538718_otdyh_les.jpg

С первыми днями лета, Владивосток! Чем же нас порадуют события первых летних выходных? Давайте узнаем!

В субботу нас ожидает байк-фестиваль, который будет проходить на 3-м километре за Арсеньевом. Все, кто любит ветер в волосах, шумную музыку и "стальных коней", - собирается и заряжается отличным настроением! На фестивале, который продлится с 1 по 3 июня, соберутся рок-команды со всего Приморья. 

Чуткие к экологическим проблемам жители города могут стать участниками акции на острове Русском. В 11:00 от причала яхт-клуба "Семь Футов" отчалят парусная яхта "Твинкл" и тренерский катер. Акция организована компанией "Бутылочная почта" при поддержке молодежной организации "Патриот Приморья", яхт-клуба "Семь Футов", компании "Морские путешествия". Акция приурочена к Всемирному дню защиты окружающей среды.

Те, кто предпочитает активный отдых, в субботу могут прийти на Русскую пробежку. Это мероприятие, которое проходит по многим городам России, заслуживает уважения как минимум за пропаганду здорового образа жизни. Всех молодых и спортивных орагнизаторы ждут в 12:00 у Дворца культуры профсоюзов, который находится на остановке "Авангард".

А те, кто захочет вспомнить чудесные детские годы, могут это сделать на стадионе ДВФУ (ул. Октябрьская): там состоится чемпионат "Игры нашего двора". Вспомните, как играли в "резиночку" и "чехарду"! Окунаемся в детство в 13:00.

Любители танцев в этот день соберутся в театре "Undeground" (ВГУЭС) на отчетный концерт школы-студии современного танца [STREET ART]. Зажигательные движения и море позитива не оставят равнодушным никого! Начинаем танцевать с 19:00.

Завершит субботу вечеринка для любителей чего-то погорячее. В ночном клубе Pravda (ул. Пограничная, 12) пройдет вечеринка TheP’ЁМ: Freebar - в эту ночь бармен вам точно не откажет. Начало в 22:00.

Воскресенье порадует нас праздником для всей семьи "Настоящий выходной", который будет проходить на базе отдыха "Лесная поляна" (остановка Садгород). Если вы неисправимый оптимист, а ваша семья вас в этом поддерживает – вас ждут! Сбор гостей с 12:00.

Любителей литературы приглашает кафе-салон "Финт Ушами" на открытую лекцию по теме: "Поэтика творчества Курта Воннегута". Встреча с известным знатоком прозы XX века, преподавателем ДВФУ Максимом Жуком обещает стать действительно интересной, не пропустите. Начало в 17:00!

Те, кто согласен с устроителями фестиваля "Нет каверам" в том, что рок еще жив, приглашаются в НК "Америка" в 18:00. Там будут выступать молодые ДВ музыканты, которые пишут и исполняют песни собственного сочинения. Поддержим ребят и докажем, что у нас еще много талантов!

А в развлекательном комплексе "Фабрика" в этот день пройдет третья ежегодная зажигательная сальса – премия "Большая Бакуна 2012". Специально по случаю этого события будет выступать латиноамериканская группа  SaVor Latino, которая второй раз побывает во Владивостоке! Супер сальса-шоу и настоящая латиноамериканская энергетика от профессионалов из Венесуэлы и Кубы! Шоу начинается в 21:00.

В баре Rock's после долгого перерыва будут отжигать Samhain, которые играют в стиле power modern heavy metal. Присоединиться к ним и услышать новые темы и любимые каверы можно будет в 21:00.

Удачных выходных, Владивосток!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля