Владивостокские "Радио детки" получили подарки от "Леммы"

Им были вручены билеты в кино и океанариум, угощение от спонсоров, футболки с логотипом "Леммы" и сертификаты о том, что малышей ждет большое радио-будущее. (ФОТО)

1338532003_img_2795.jpg

Сегодня на посвященном Дню защиты детей празднике во время открытия летней площадки кинотеатра "Океан" состоялось торжественное поздравление и награждение "Радио деток".

Победители получили подарки из рук ведущего Дмитрия Каплуна. Им были вручены билеты в кино и океанариум, угощение от спонсоров, футболки с логотипом "Леммы" и сертификаты о том, что малышей ждет большое радио-будущее.

Ребята также смогли поучаствовать в конкурсах и праздничных мероприятиях. Кроме того, "Радио детки" получили долгожданные снимки, которые были сделаны известным фотографом Витой во время визита на "Лемму".

Напомним, что акция "Радио детки" проводилась любимой радиостанцией в преддверии двух праздников – Дня радио (7 мая) и Международного дня защиты детей (1 июня). Желающие присылали свои заявки на участие до 20 мая. 

28 мая юные дарования побывали в гостях у "Леммы": они смогли увидеть, как работает радио, и сфотографироваться с известными ведущими.

По словам ребят и их родителей, все мероприятия, проводимые в рамках акции, оставили у них незабываемые впечатления. Отметим, что "Радио детками" уже заинтересовались и радиостанции других городов Дальнего Востока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус