Международный терминал аэропорта Владивосток принял первый рейс

Пассажиров рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток сегодня ждал сюрприз: их встречали во вновь построенном терминале "А" цветами, шампанским и подарками.

1338512328_1337931388_3820538.jpg

Сегодня, 1 июня, терминал "А" отработал в тестовом режиме прием рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток.

Для пассажиров аэробуса А-320, прибывшего в 10 часов 10 минут, это стало настоящим сюрпризом: о том, что им предстоит стать первыми пассажирами нового аэропорта, они узнали в воздухе. Прямо из салона люди прошли в здание аэропорта: рукав с трапом подается прямо к самолету. А встречали их шампанским, сувенирами и подарками для самых маленьких пассажиров.

В нормальном режиме терминал "А" планируется запустить с 1 июля, и в дальнейшем все рейсы будут переводить на новый аэровокзал.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
irn8j1hg25gcn4hr696pix5vbskou7vl.jpeg

Более 61 тысячи семей Приморья получают единое пособие на детей

Одной из самых востребованных мер остается единое пособие, которое назначается беременным женщинам, вставшим на учет на ранних сроках

7z3k6b116ql2b6wdhhcss2152lpor9y0.jpg

Открыта регистрация на День молодёжи – 2026 во Владивостоке

В этом году праздник объединит молодых людей под девизом «Мечта. Гордость. Единство. Молодость России»

ifba6nwxnjt6swtljw4h5dunzhwtzadv.jpg

Краевая поддержка оживляет бизнес в посёлках Приморья

Предпринимателям детально разъяснили все доступные механизмы