Международный терминал аэропорта Владивосток принял первый рейс

Пассажиров рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток сегодня ждал сюрприз: их встречали во вновь построенном терминале "А" цветами, шампанским и подарками.

1338512328_1337931388_3820538.jpg

Сегодня, 1 июня, терминал "А" отработал в тестовом режиме прием рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток.

Для пассажиров аэробуса А-320, прибывшего в 10 часов 10 минут, это стало настоящим сюрпризом: о том, что им предстоит стать первыми пассажирами нового аэропорта, они узнали в воздухе. Прямо из салона люди прошли в здание аэропорта: рукав с трапом подается прямо к самолету. А встречали их шампанским, сувенирами и подарками для самых маленьких пассажиров.

В нормальном режиме терминал "А" планируется запустить с 1 июля, и в дальнейшем все рейсы будут переводить на новый аэровокзал.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
qibk65s1fgpqs4yqf1wk142tbl958196.jpg

Высокий сезон круглый год: зимний турпоток в Приморье вырос на 42%

Аналитики ведомства отмечают разницу в туристических предпочтениях в зависимости от географии

ВТБ_Онлайн_новое_sm.jpg

ВТБ представил новую версию мобильного приложения

Обновленное приложение доступно, в том числе, клиентам Почта Банка, перешедшим в ВТБ в рамках интеграции

keuu2nb3hfd6nadu9xjft1ri5z6ecrte.jpeg

Более 37 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал с 2019 года

За время ее действия обладателями сертификатов стали 37 069 семей