Международный терминал аэропорта Владивосток принял первый рейс

Пассажиров рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток сегодня ждал сюрприз: их встречали во вновь построенном терминале "А" цветами, шампанским и подарками.

1338512328_1337931388_3820538.jpg

Сегодня, 1 июня, терминал "А" отработал в тестовом режиме прием рейса Новосибирск - Хабаровск - Владивосток.

Для пассажиров аэробуса А-320, прибывшего в 10 часов 10 минут, это стало настоящим сюрпризом: о том, что им предстоит стать первыми пассажирами нового аэропорта, они узнали в воздухе. Прямо из салона люди прошли в здание аэропорта: рукав с трапом подается прямо к самолету. А встречали их шампанским, сувенирами и подарками для самых маленьких пассажиров.

В нормальном режиме терминал "А" планируется запустить с 1 июля, и в дальнейшем все рейсы будут переводить на новый аэровокзал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lcv0k04aqbs2zjhqfvce4xadv4cs0fgc.jpg

Неаттестованным экскурсоводам запретили работать с туристами в Приморье

Проверки, инициированные министерством туризма Приморского края, начались в центре Владивостока

jmpzooixgb6smfz9h75gp6m9ratf3ow0.jpeg

Приморцам грозят штрафы за несвоевременную сдачу декларации 3-НДФЛ

Сделать это можно несколькими способами

0d3o3h3woq1mj17fi88fyxb6ui02grdd.jpg

Развлекательный курорт «Приморье» укрепил лидерство по доле иностранных туристов

Общее число визитов за прошлый год выросло на 12%, достигнув 856,5 тысячи человек