Во Владивостоке горело недавно отремонтированное общежитие медуниверситета

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

1338421007_pozharchik.jpg

Сегодня ночью во Владивостоке на проспекте Красного Знамени, 39 горело одно из общежитий медицинского университета. Из здания были эвакуированы 120 человек.

Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:59 - сработала пожарная сигнализация. Горел утеплитель под отделкой фасада. 

В 1:53 огонь был локализован, а в 2:01 полностью ликвидирован.

Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются, общая площадь возгорания составила 45 кв.м.

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

Как отмечают специалисты, вовремя сработавшая сигнализация помогла оперативно среагировать как сотрудникам, так и жителям, что дало дополнительную возможность обойтись без жертв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ocgrip1sg0nlbbcfznsxf2g4sg5ft9oy.jpg

Заседание Морского совета прошло в Приморье: порты, судостроение и кадры

Открывая заседание, глава региона напомнил об уникальном географическом положении Приморья, которое открывает возможности для наращивания логистических связей

dsc04990-1-scaled.jpg

НЗМУ открывает 25 целевых мест для студентов Находкинского колледжа

Ключевая особенность совместной программы — адресная настройка образовательного процесса под реальные запросы производства

ovgomwa98o1sakq554q1pbuhl97d1sv9.jpg

В Приморье запустили механизм сдерживания цен на продовольствие

Присоединиться к инициативе могут любые предприятия и торговые сети, готовые принять на себя соответствующие обязательства