Во Владивостоке горело недавно отремонтированное общежитие медуниверситета

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

1338421007_pozharchik.jpg

Сегодня ночью во Владивостоке на проспекте Красного Знамени, 39 горело одно из общежитий медицинского университета. Из здания были эвакуированы 120 человек.

Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:59 - сработала пожарная сигнализация. Горел утеплитель под отделкой фасада. 

В 1:53 огонь был локализован, а в 2:01 полностью ликвидирован.

Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются, общая площадь возгорания составила 45 кв.м.

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

Как отмечают специалисты, вовремя сработавшая сигнализация помогла оперативно среагировать как сотрудникам, так и жителям, что дало дополнительную возможность обойтись без жертв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_560005_news_xxxl.jpeg

Непогода надвигается на Владивосток: объявлено штормовое предупреждение

Ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега

x06nha36i8agt1vf9kaj8ogndy8quwcx.jpeg

В Приморье стартовала праздничная программа ко Дню защитника Отечества

Главные события развернутся во Владивостоке

Андрей Костин.jpg

Глава ВТБ предложил расширить полномочия банков в борьбе с дропами

Андрей Костин предложил законодательно расширить полномочия кредитных организаций в вопросах противодействия мошенникам