Во Владивостоке горело недавно отремонтированное общежитие медуниверситета

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

1338421007_pozharchik.jpg

Сегодня ночью во Владивостоке на проспекте Красного Знамени, 39 горело одно из общежитий медицинского университета. Из здания были эвакуированы 120 человек.

Как сообщили корреспонденту ИА "Приморье24" в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 00:59 - сработала пожарная сигнализация. Горел утеплитель под отделкой фасада. 

В 1:53 огонь был локализован, а в 2:01 полностью ликвидирован.

Погибших и пострадавших нет, причины пожара устанавливаются, общая площадь возгорания составила 45 кв.м.

Во время тушения было задействовано 40 человек личного состава и 12 единиц техники.

Как отмечают специалисты, вовремя сработавшая сигнализация помогла оперативно среагировать как сотрудникам, так и жителям, что дало дополнительную возможность обойтись без жертв.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании

joa1rdr7q0oze5iq255b7kxg7sizfr0i.jpeg

Семьи Приморья могут использовать материнский капитал для реабилитации детей с инвалидностью

Размер федерального материнского капитала в 2026 году составляет 728 921,9 рубля для семей, в которых с 2020 года родился или был усыновлён первый ребёнок

ROM91646_resized_1.jpg

Предпринимателям расширяют доступ к льготному оборотному финансированию

Программа распространяется на новые кредитные сделки, заключенные после утверждения ее условий