Убийца, зарезавший подругу в Приморье, был членом местной преступной группировки

Близкие знакомые Юлии утверждают, что она решила все-таки расстаться с Евгением. Но он буквально преследовал ее, клялся в любви до гроба. И убил, искромсав ее тело ножом. Прямо на глазах у нескольких посетителей отделения банка. (ФОТО)

1338354608_sam_1411.jpg

Живые цветы несут сегодня жители города Фокино к окну местного отделения Сбербанка, за которым вчера, 29 мая, произошла трагедия – от рук 32-летнего ревнивца погибла сотрудница банка Юлия Скачкова. Евгений Кукаркин, ворвавшись в помещение банка, буквально искромсал ножом 27-летнюю женщину, с которой они прожили какое-то время как муж и жена. Их совместная 6-летняя дочь осталась круглой сиротой.

Корреспондент ИА "Приморье 24" пообщался сегодня с подругами погибшей Юлии Скачковой, которые недоумевают до сих пор, что могло связывать элегантную красавицу и умницу Юлию с Евгением Кукаркиным – вспыльчивым и неуравновешенным человеком. Но, тем не менее, они жили вместе и, как утверждают они, отцом ребенка Юлии был именно Евгений.

Классный руководитель Евгения Кукаркина рассказала корреспонденту "Приморья 24", что он с детства "не принадлежал себе". Был мальчиком буйным, драчливым, учился плохо и даже не смог окончить среднюю школу в городе Фокино.

На фото: преследуя Юлию бывший гражданский муж даже поджег ее квартиру

Знающие его люди рассказывают, что Кукаркин состоял в местной преступной группировке, занимался рэкетом. Близкие знакомые Юлии утверждают, что она решила все-таки расстаться с Евгением. Но он буквально преследовал ее, клялся в любви до гроба. И убил, искромсав ее тело ножом. Прямо на глазах у нескольких посетителей отделения банка.

1 июня в 12 часов в церкви города Фокино будут отпевать погибшую Юлию Скачкову. Провожать ее в последний путь придут все ее родные, близкие и друзья.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня