Во Владивостоке дисквалифицирован директор фирмы-субподрядчика строек АТЭС

По итогам судебного рассмотрения дела гендиректор "Каньона" привлечен к ответственности и дисквалифицирован сроком на год.

1338275474_chemodan.jpg

Прокуратурой Фрунзенского района проверена деятельность ООО "Каньон", задействованного на строительстве объектов саммита АТЭС.

Проверка выявила нарушения требований трудового законодательства, в том числе в сфере оплаты труда. 

Учитывая, что ранее гендиректор ООО "Каньон" уже привлекался к ответственности за нарушения сроков выплаты работникам зарплаты, прокурором района было возбуждено административное дело по ст. "Нарушение законодательства о труде должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение".   

По итогам судебного рассмотрения дела гендиректор "Каньона" привлечен к ответственности и дисквалифицирован сроком на год.

Другие материалы рубрики "Общество"
e0ede75a269f5e1a8a9bcac355c37ff3cfd10ceb.jpeg

Гороскоп на 21 ноября

День идеален для принятия жестких волевых решений и для того, чтобы смело идти вперед, несмотря на преграды

автозаправка 3.png

Новак заявил о снижении цен на бензин

Оптовые цены скорректировались вниз

А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря