Подросток на мопеде попал в реанимацию после ДТП во Владивостоке

Мопед Honda Dio выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Harrier.

1338249664_moped-perevernulsya.jpg

Водитель мопеда госпитализирован в реанимацию после столкновения с автомобилем, пострадала и пассажирка двухколесного транспорта, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городской ГИБДД.По информации автоинспекции, авария произошла около 20.50 в районе Нейбута, 88. Мопед Honda Dio выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Toyota Harrier."Мопедом управлял 18-летний молодой человек, он получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию. Его 15-летняя пассажирка получила травмы головы и ушиб голени, ей назначили амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе ведомства.Водитель Toyota Harrier не пострадал.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете