Автомобиль снес светофор во Владивостоке и протаранил джип

20-летний водитель, по предварительной информации, выбрал небезопасную скорость и выехал на обочину, после чего снес стоящий неподалеку светофор и врезался в припаркованный Subaru Forester.

1338247639_svetofor.jpg

Водитель легкового автомобиля госпитализирован во Владивостоке, после того как он снес светофор и врезался в припаркованный у обочины внедорожник, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ГИБДД города.По словам собеседник агентства, ДТП произошло накануне в 20.30 в районе дома 85 по улице Нейбута. Автомобиль Toyota Mark 2 двигался с адмирала Юмашева в сторону Ватутина."20-летний водитель, по предварительной информации, выбрал небезопасную скорость и выехал на обочину, после чего снес стоящий неподалеку светофор и врезался в припаркованный Subaru Forester", - сказал собеседник агентства.Он добавил, что водителя легковушки госпитализировали прибывшие на место врачи скорой помощи. Медики поставили ему диагноз "перелом позвонка". В салоне джипа в момент аварии не было людей. Причина ДТП устанавливается.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны