Автомобиль снес светофор во Владивостоке и протаранил джип

20-летний водитель, по предварительной информации, выбрал небезопасную скорость и выехал на обочину, после чего снес стоящий неподалеку светофор и врезался в припаркованный Subaru Forester.

1338247639_svetofor.jpg

Водитель легкового автомобиля госпитализирован во Владивостоке, после того как он снес светофор и врезался в припаркованный у обочины внедорожник, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе ГИБДД города.По словам собеседник агентства, ДТП произошло накануне в 20.30 в районе дома 85 по улице Нейбута. Автомобиль Toyota Mark 2 двигался с адмирала Юмашева в сторону Ватутина."20-летний водитель, по предварительной информации, выбрал небезопасную скорость и выехал на обочину, после чего снес стоящий неподалеку светофор и врезался в припаркованный Subaru Forester", - сказал собеседник агентства.Он добавил, что водителя легковушки госпитализировали прибывшие на место врачи скорой помощи. Медики поставили ему диагноз "перелом позвонка". В салоне джипа в момент аварии не было людей. Причина ДТП устанавливается.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»

122A2482-1.jpg

В «Восточном Порту» стартовали «Гонки на монстрах»

Во время двух этапов состязаний участники будут оцениваться как в командном, так и в личном зачете