Во Владивостоке прошел Чемпионат по пейнтболу на Кубок Приморского края

В июле игроков ожидают состязания на Кубок Дальнего Востока, в котором примут участие и все участники приморского чемпионата. (ФОТО)

1338186167_dsc_0139.jpg

Во Владивостоке состоялся Чемпионат на Кубок Приморского края среди профессиональных команд по пейнтболу. В соревнованиях приняло участие пять команд. Мероприятие проходило на базе пейнтбольного клуба "Аскольд".

 "Мне кажется, пейнтбол – это круто, - делится своими ощущениями Николай Трухин, член команды "Доберман". – Когда ты держишь в руке оружие, продумываешь тактику, пытаешься обхитрить соперника – это ужасно захватывает. Не все получилось так, как мы планировали. Наши противники оказались гораздо опытнее, они более осторожные, в чем-то более аккуратные. Но, мне кажется, хорошо, что мы попробовали свои силы. Мы набрались опыта и теперь знаем над чем работать. Верю, что у нас все еще впереди".

Во время Чемпионата каждая из команд-участниц успела сыграть с остальными. В финале места распределились следующим образом: первыми стали – "Tiger Team", вторыми – "ЛифтСтройДВ", третьими "Tiger Team - 2", четвертыми "Аскольд" и пятыми "Доберман". Соревнования закончились, но отдыхать пока рано.

В июле игроков ожидают состязания на Кубок Дальнего Востока, в котором примут участие и все участники приморского чемпионата.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус