Полицейские во Владивостоке задержали стрелявшего по собакам

Когда правоохранители подошли к мужчину, представились и потребовали прекратить стрельбу, тот начал выражаться нецензурно и схватил одного из полицейских за форму.

1338163212_pistolet1.jpg

Сотрудники полиции Владивостока задержали молодого человека, который устроил стрельбу по бездомным животным, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.Происшествие произошло 25 мая около девяти вечера в районе улицы Борисенко."Местные жители обратились к наряду патрульно-постовой службы с просьбой и рассказали, что неизвестный стреляет по бездомным собакам. Когда правоохранители подошли к мужчину, представились и потребовали прекратить стрельбу, тот начал выражаться нецензурно и схватил одного из полицейских за форму, в результате чего повредил жетон", - рассказал собеседник агентства.23-летний "стрелок" был доставлен в ближайший отдел полиции, где на него составили административный протокол. Из какого оружия велась стрельба, представитель пресс-службы полиции не уточнил.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ж_4.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО