Полицейские во Владивостоке задержали стрелявшего по собакам

Когда правоохранители подошли к мужчину, представились и потребовали прекратить стрельбу, тот начал выражаться нецензурно и схватил одного из полицейских за форму.

1338163212_pistolet1.jpg

Сотрудники полиции Владивостока задержали молодого человека, который устроил стрельбу по бездомным животным, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.Происшествие произошло 25 мая около девяти вечера в районе улицы Борисенко."Местные жители обратились к наряду патрульно-постовой службы с просьбой и рассказали, что неизвестный стреляет по бездомным собакам. Когда правоохранители подошли к мужчину, представились и потребовали прекратить стрельбу, тот начал выражаться нецензурно и схватил одного из полицейских за форму, в результате чего повредил жетон", - рассказал собеседник агентства.23-летний "стрелок" был доставлен в ближайший отдел полиции, где на него составили административный протокол. Из какого оружия велась стрельба, представитель пресс-службы полиции не уточнил.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2x602sxwkh1epa2boi6mvngfj0y0iq30.jpg

Во Владивостоке представили новые гранты и стипендии для экологических инициатив

Мероприятие состоялось в кинотеатре «Океан» в рамках ХХ Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха»

5287572824551794243.jpg

Антон Волошко: «Сделайте свой выбор ради будущего»

В Приморском крае начались выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания региона

thumb_572252_news_xxxl.jpeg

«Цифровая среда» станет доступна более 30 тысячам студентов Приморья

Проект начал развиваться в Крыму, где более 34 тысяч учащихся из 31 учебного заведения ежедневно пользуются картами как пропуском