"Последние звонки" во Владивостоке прошли без происшествий

Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было.

1338161523_1337900773_4297753.jpeg

Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" во Владивостоке прошли без происшествий, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях, которые проходили в столице Приморья в пятницу и субботу, приняли около трех тысяч выпускников.

"Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было", - сообщил представитель пресс-службы.

После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок

007.jpg

МТС первой запустила 5G в центре Владивостока

МТС приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов на принципе технологической нейтральности