"Последние звонки" во Владивостоке прошли без происшествий

Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было.

1338161523_1337900773_4297753.jpeg

Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" во Владивостоке прошли без происшествий, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях, которые проходили в столице Приморья в пятницу и субботу, приняли около трех тысяч выпускников.

"Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было", - сообщил представитель пресс-службы.

После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
uh9m1qet9pdjz1ia79rdw7g0tlip308q.jpg

В Приморье передали партию современных мусоровозов для трёх муниципалитетов

Главам территорий необходимо не только закрепить технику за опытными водителями, но и организовать регулярное техническое обслуживание

aebj60qnshrheocbwhlch93n8u0z58jz.jpg

В Приморье отели готовятся к приёму участников XI Восточного экономического форума

В регионе уже забронировано и подготовлено порядка 1,5 тысячи номеров в 22 средствах размещения

nxhz56mg16mq3ebw0iyhuru8ym3wl8r4.jpg

На железнодорожных станциях Приморья устанавливают новые терминалы самообслуживания

На железнодорожных станциях и остановочных пунктах края идёт плановая замена оборудования на современные отечественные терминалы