"Последние звонки" во Владивостоке прошли без происшествий

Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было.

1338161523_1337900773_4297753.jpeg

Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" во Владивостоке прошли без происшествий, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях, которые проходили в столице Приморья в пятницу и субботу, приняли около трех тысяч выпускников.

"Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было", - сообщил представитель пресс-службы.

После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
fu2a9hlnz6f9azdmv42tjob2yzyncm44.jpeg

Аэрофлот с 15 июня продаст билеты по «плоским» тарифам только гражданам России

В компании пояснили, что решение принято в связи с высоким спросом и социальной значимостью программы

77777ц457ц46гц6рек.jpeg

Ликвидацию ящура на учениях в Приморье оценили в 200 баллов

Межрегиональные командно-штабные учения состоялись на территории Находкинского городского округа

me626tuf1mpucwnx8hywkndke5vqs7v2.jpg

Концепцию реновации площади Борцов Революции во Владивостоке представят на ВЭФ-2026

Старт закрытому международному конкурсу дал губернатор Приморского края Олег Кожемяко