"Последние звонки" во Владивостоке прошли без происшествий

Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было.

1338161523_1337900773_4297753.jpeg

Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" во Владивостоке прошли без происшествий, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях, которые проходили в столице Приморья в пятницу и субботу, приняли около трех тысяч выпускников.

"Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было", - сообщил представитель пресс-службы.

После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561084_news_xxxl.jpeg

Доход в 99 млн рублей: во Владивостоке осудят 17 участников игорного бизнеса

Прокуратура Приморского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех организаторов и 14 рядовых участников преступного сообщества

ruymcmjsxvp2w5928n00fgg6k9hbs175.jpeg

В преддверии лета: Приморье ускоренными темпами обновляет мусорную инфраструктуру

Особое внимание краевые власти уделяют качеству инфраструктуры

tca9l5rdu40hlksgd7xri0hds26w9b7g.jpg

В Приморье открылся первый Центр раннего физического развития детей

Инициатива реализуется на средства гранта ведомства