"Последние звонки" во Владивостоке прошли без происшествий

Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было.

1338161523_1337900773_4297753.jpeg

Торжественные мероприятия по случаю "Последнего звонка" во Владивостоке прошли без происшествий, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе городского управления МВД.

По словам собеседника агентства, участие в мероприятиях, которые проходили в столице Приморья в пятницу и субботу, приняли около трех тысяч выпускников.

"Полиция в эти дни усиливала охрану общественного порядка и патрулирование популярных мест отдыха. Никаких происшествий в связи с этим зафиксировано не было", - сообщил представитель пресс-службы.

После "Последних звонков" у выпускников начинается пора экзаменов. Первый экзамен по русскому языку состоится уже 31 мая. Для этого в школах города подготовлены пункты приема экзаменов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
z09uk20tmv5x54w5wxywtnjiub3tmepy.jpg

Опыт Приморья по развитию въездного туризма признан одной из лучших практик в России

Центральной темой совещания стала реализация поручения президента Владимира Путина о трёхкратном увеличении экспорта туристических услуг

s3ur1px7civlo5nqa7m8es29z0xz8osn.jpeg

В Фокино завершается реконструкция аллеи «Сиреневая»: обновлённое пространство откроется осенью

В рамках реконструкции будет заменено асфальтовое покрытие тротуаров и лестничных маршей

l3oemkomgwlnsu2ihyneq1wmje9bddmo (1).jpg

Врачи Приморья напомнили о правилах безопасности при встрече с медузой-крестовиком

В первые 40 минут после стрекания возможно появление сильной боли по всему телу, першения в горле, кашля и резкого ухудшения самочувствия