Группа полицейских из 11 стран прибыла во Владивосток

Акцентом встречи станет тема обеспечения безопасности глав государств и правительств, принимающих участие в саммите АТЭС-2012.

1338159583_policiya18.jpg

Сегодня, 28 мая руководство Управления МВД России по Приморскому краю принимает коллег из Германии, Польши, Нидерландов, Швеции, Греции, Чехии, Японии, Австрии, Финляндии, Франции и Бельгии.Делегация офицеров полиции иностранных государств прибыла с целью обсуждения вопросов организации безопасности в ведущих городах Приморья и обмена опытом работы в противодействии  этническим преступным группировкам, преступлениям в приграничной зоне и  незаконным деяниям в сфере высоких технологий. Акцентом встречи станет тема обеспечения безопасности глав государств и правительств, принимающих участие в саммите АТЭС-2012. Кроме того, на повестке двухдневного семинара обсуждение профессиональной подготовки сотрудников правоохранительных органов во время проведения массовых мероприятий с учетом городской инфраструктуры и использования высоких технологий.Открытие семинара с руководителями подразделений полиции Приморья и представителями иностранных правоохранительных служб начнется с презентации видеоматериалов о Владивостоке и широкомасштабной подготовке краевого центра к проведению саммита АТЭС-2012.

Другие материалы рубрики "Общество"
fd6735a1e1f7ad02792cceb679235833c5f6a993.jpeg

Ребёнок с перитонитом спасён: ТЦМК оперативно вылетел из Владивостока

Малыш из Спасска-Дальнего успешно доставлен во Владивосток и полностью выздоровел

bf84654b5bf48a5950ec38f32216805c16101986.jpeg

В Минэнерго Приморья заявили об отсутствии дефицита бензина

Местный рынок моторного топлива имеет свою специфику, представленную как вертикально интегрированными компаниями, так и независимыми игроками

9708bbb5e8a186be5eb4dff8463d0bb6df1e1fc8.jpeg

Во Владивостоке представили проект обновления пляжа в бухте Патрокл

Здесь появятся прогулочные зоны, волейбольные площадки и парковка