Владивосток выберет свою лучшую группу в это воскресенье

Финал регионального этапа "Emergenza 2012" во Владивостоке состоится сегодня на стадионе "Строитель". Начало концерта 16:00, вход свободный.

1337931196_kt3b1504.jpg

Владивосток готовится выбрать лучшую музыкальную группу по версии "Emergenza". Как уже сообщало ИА "Приморье24", одноименный  фестиваль подошел к финальной стадии.

Воскресенье, 27 мая, станет точкой невозврата для музыкантов, принявших участие в международном марафоне, который волной пронесся по столице Приморья.

Напомним, что 'Emergenza' - крупнейший музыкальный фестиваль, объединивший 23 страны мира, финал которого ежегодно проходит в Германии. Лишь 13 городов России в этом году вошли в структуру фестиваля, среди них и дебютант – Владивосток.

Девятнадцать молодых музыкальных коллективов сошлись в трех жарких схватках на сцене культового BSB. И теперь 10 лучших коллективов встретятся на открытой площадке, чтобы окончательно расставить точки над i. Компетентное жюри, учитывая мнение зрителей, определит, кто достоин представить Владивосток в национальном финале 'Emergenza', который назначен на 1 июля в московском клубе "Б2". Победитель московского соревнования отправится на международный финал, чтобы представить Россию.

Участники:

1. N-Gate

2. Mari! Mari!

3. Юго-Vostok

4. Tasty Nails

5. Dругие Zнаки

6. S?W (So What?)

7. Crimson Sunset

8. Rullez

9. Чистый S

10. HAYS

Вне конкурса выступит группа Delyrica, особо отмеченная зрителями.

Примечательно, что именно в нашем городе завершающий концерт впервые пройдет в формате open-air. Это стало возможным благодаря поддержке фестиваля Общественным движением "Народный десант" и лояльному отношению со стороны администрации Первореченского района.

Итак, финал регионального этапа "Emergenza 2012" во Владивостоке состоится сегодня на стадионе "Строитель". Начало концерта 16:00, вход свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны