Кубок России по КУДО 2012 проходит во Владивостоке

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 городов России. Всего около 120 участников. (ФОТО)

1338017354_img_7530.jpg

Сегодня в спорткомплексе Олимпийский стартовал Кубок России по КУДО.  В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 городов России. Всего около 120 участников.

4 февраля в Москве состоялся Чемпионат России по КУДО 2012, в котором сборная Дальневосточного федерального округа заняла 1-е командное место. Приморские спортсмены  привезли домой 4 золотых и 4 серебряных медали и право провести Кубок России по КУДО 2012 во Владивостоке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
64uznlnzbgjkl1hqradrl47hllkv5w4c.jpeg

Посевная кампания в Приморье стартовала на две недели раньше срока

Первыми в поля вышли сельхозпроизводители Октябрьского муниципального округа

1pvq34cx2p5jtzx4lm1twkshyibac33p.jpg

Более 100 народных инициатив собрал форум «Есть результат» в Приморье

Одним из главных вопросов повестки стало состояние моста через реку Большая Уссурка в районе села Рощино

Uborka.png

Владивосток начали готовить к двухмесячнику чистоты: в парках моют оборудование и убирают сухостой

Специалисты учреждения рассказали, что в парках и скверах приводят в порядок урны, очищают дорожки и аллеи от мусора и грязи