Кубок России по КУДО 2012 проходит во Владивостоке

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 городов России. Всего около 120 участников. (ФОТО)

1338017354_img_7530.jpg

Сегодня в спорткомплексе Олимпийский стартовал Кубок России по КУДО.  В соревнованиях принимают участие спортсмены из 15 городов России. Всего около 120 участников.

4 февраля в Москве состоялся Чемпионат России по КУДО 2012, в котором сборная Дальневосточного федерального округа заняла 1-е командное место. Приморские спортсмены  привезли домой 4 золотых и 4 серебряных медали и право провести Кубок России по КУДО 2012 во Владивостоке.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v0l341w7guhgegaydcc0ch49k0hoxpub.jpeg

В Приморье работает чат-бот для сообщений о нелегальном бизнесе

Борьба с нелегальным сектором — это не только вопрос соблюдения закона, но и защита добросовестных предпринимателей

99m9cpn3loi0yrl7qmamjy2blntcj0pt.jpeg

Приморский край вошёл в топ-10 регионов России по объёму жилья, введённого застройщиками

Заметно улучшились и позиции края в общем списке: по сравнению с концом 2025 года регион поднялся сразу на восемь ступеней

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (2).JPG

ВТБ: 40% дальневосточников взяли на себя управление финансами пожилых родных

Согласно исследованию, порядка 70% россиян используют цифровые инструменты для защиты своих накоплений