Участники АТЭС выскажутся по вопросам рыболовства

Участники заседания, представляющие 21 экономику АТЭС, планируют рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с укреплением продовольственной безопасности.

1337996628_seledki.jpg

В рамках председательства РФ в мероприятиях по линии Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в 2012 г. в Казани организовано заседание Рабочей группы АТЭС по океанам и рыболовству.

Как сообщили в центре общественных связей Федерального агентства по рыболовству, в мероприятии принимает участие

делегация ФАР, которую возглавляет заместитель главы Росрыболовства Надежда Шебина.

Участники заседания, представляющие 21 экономику АТЭС, планируют рассмотреть широкий круг вопросов, связанных с укреплением продовольственной безопасности, сохранением морских экосистем и биологических ресурсов океанов, противодействием ННН-промыслу для обеспечения ответственного рыболовства и устойчивой аквакультуры в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Итогом обсуждения должна стать выработка согласованных решений для включения в резолюцию Саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, который пройдет во Владивостоке в сентябре 2012 г.

Другие материалы рубрики "Общество"
d2ebc11d1ab3f3067b06c9bd21ea9f28eaaacfc0.jpeg

Дома культуры Приморья обновят в 2026 году по нацпроекту

На эти цели выделено более 100 миллионов рублей

34.jpg

Гороскоп на 7 февраля

Сегодня гороскоп обещает очень активный день, насыщенный событиями и эмоциями

9623d8edba799dbecd64615a3c954bd3a2a10741.jpeg

Кто может уйти на пенсию досрочно: ответ эксперта

Россияне имеют возможность оформить пенсию раньше общеустановленного возраста при выполнении ряда условий