Во Владивостоке открылась выставка для тех, кто "не научился ходить по воде"

Выставка катеров и яхт "VladivostokBoatShow 2012" открылась в бухте Федорова. (ФОТО)

1337939801_img_7284.jpg

В рамках Приморской недели отдыха и туризма началась выставка "VlapostokBoatShow 2012". Владельцы самых роскошных катеров и яхт представили их на всеобщее обозрение на причале яхт-клуба "Семь футов".

На выставке представлены современные яхты и катера, товары и услуги для яхтенной индустрии и активного отдыха на воде. Для гостей выставки организаторы представили шоу-программу, которая прошла сразу на двух выставочных площадках: выступления творческих коллективов, демонстрация национальных костюмов, мастер-классы по традиционным изящным искусствам стран Востока, дегустации, шоу барменов и рестораторов, тест-драйвы, спортивные соревнования и показательные выступления.

Гостей и участников выставки поприветствовала заместитель главы Владивостока Наталья Мальцева.

"Это знаковое событие для нашего города. Владивосток – город морской, и, конечно, показать его нужно с моря. Но по воде никто из нас ходить еще не научился. Поэтому единственное средство передвижения – это яхты и катера", - блеснула чувством юмора Наталья Мальцева.

В программе “VlapostokBoatShow” пройдут тест-драйвы водной техники, конкурсы, соревнования по гребле на лодках «Дракон» и развлекательные лотереи. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей