Тхэквондисты Владивостока сразятся за кубок города

Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.  

1337910227_karate_shotokan.jpg

Завтра, 26 мая, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдет кубок города по тхэквондо. Соревнования проводятся в рамках реализации программы "Спортивный Владивосток".

"В этих состязаниях примут участие порядка 150 спортсменов", - сообщил председатель городской федерации тхэквондо Денис Лебедев.

Поединки будут проводиться в следующих возрастных категориях: младшие юноши и девочки 2001-2002 г.р., кадеты и девушки 1998-2000 г.р., юниоры и юниорки 1997-1995 г.р., мужчины и женщины 1994 г.р. и старше.

Спортсмены, занявшие призовые места, будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Начало поединков в 10 часов. Торжественная церемония открытия соревнований в 13:30.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами