Кинотеатр "Владивосток" распахнул двери после шести лет реконструкции

Уже сегодня в 11:00 состоялся и первый показ. Зрители смогли посмотреть в Большом зале фантастический блокбастер "Люди в черном-3". (ФОТО)

1337838473_img_9954.jpg

Сегодня на площади Луговой торжественно открылся кинотеатр "Владивосток" - после шестилетней реконструкции. Киноцентр, переживший второе рождение, теперь обзавелся мансардой и балконом-антресолью с видом на площадь.

Внутри у "Владивостока" зрителей ждут 3 зрительных зала; 3 кафе, 2 бара, лифт на 11 человек. Снаружи предусмотрены 3 парковки. Для людей с ограниченными возможностями предусмотрены пандусы и специальные туалетные комнаты.

Напомним, что "Владивосток" был открыт в 1958 году на площади Луговая. Изначально здание было трехэтажным, теперь же оно насчитывает 5 этажей.

Что же касается оборудования, в Большом и Камерном залах установлены киноэкраны компании Harkness hall Perlux 220, перфорированные и звукопроницаемые, которые имеют специальную светоотражающую поверхность для воспроизведения фильмов в объёмном формате 3D. 

В VIP–зале установлены кинопроекторы Christie, от производителя-лидера мирового кинорынка, а также аудиосистема Stage A’company. Кроме того, этот зал может похвастаться отдельным баром, гардеробом и туалетом.

Уже сегодня в 11:00 состоялся и первый показ. Зрители смогли посмотреть в Большом зале фантастический блокбастер "Люди в черном-3". 

Цена на билеты – такая же, как и в среднем по городу, около 300 рублей. В VIP–зале, ложа, рассчитанная на шесть персон, стоит – до 3,5 тысяч.

Отметим, что торжественное открытие собрало немало посетителей – около касс стояли длинные очереди, а места в кафе были заняты. 

С днем рождения "Владивосток" и его гостей поздравила популярная местная группа Blues Lime.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5267261812539854298.jpg

НЗМУ наращивает инвестиции в развитие Находки

За прошедший год на строительной площадке произошли кардинальные изменения

АФИША Новогодний бал-26.png

Во Владивостоке состоится «ЗИМНИЙ БИЗНЕС-ПРИЁМ»!

Ждём Вас 03 декабря 2025 года в пятизвёздочном отеле «LOTTE HOTEL VLADIVOSTOK»

Россия зовет 2024.jpg

Новые траектории для экономики и инвестиций обсудят на форуме ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!»

Основная тема форума в этом году - «Движение вверх: смелые решения для новой экономики»