Девушку во Владивостоке изнасиловали, пока она спала

После того как компания выпила спиртного, подруга потерпевшей покинула квартиру, а сама девушка заснула. Этим и воспользовались злоумышленники.

1337830536_1837355.jpg

Трое молодых людей воспользовались беспомощным состоянием молодой жительницы Владивостока и изнасиловали ее, сейчас в отношении задержанных решается вопрос о мере пресечения, сообщила ИА "Приморье24" старший помощник руководителя приморского СУ СКР Аврора Римская.По данным источника ИА "Приморье24", девушка 1988 года рождения, работающая в торговом центре "Голубиная падь", обратилась в полицию накануне утром. Девушка заявила, что ее изнасиловали трое парней в квартире жилого дома 18 по улице Котельникова. Сама пострадавшая проживает по другому адресу. А происшествие, по ее словам, произошло в период с двух часов ночи до шести утра."Факт изнасилования действительно подтверждается. Как выяснили следователи, в тот вечер девушка пришла с подругой в гости к парням. После того как компания выпила спиртного, подруга потерпевшей покинула квартиру, а сама девушка заснула. Этим и воспользовались злоумышленники", - рассказала Римская.Подозреваемые (двое – 1988 и один – 1989 годов рождения) были оперативно задержаны. В ближайшее время в отношении них будет избрана мера пресечения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям: 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера). Напомним, что следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия, изъяла нижнее белье, волосы девушки, простынь с биологическими следами и упаковку из-под презервативов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля