Во Владивостоке продается автомобиль Михаила Шуфутинского

Новость о том, что во Владивостоке выставлен на продажу автомобиль известного шансонье Михаила Шуфутинского, появилась сегодня утром на известном автомобильном портале.

1337825809_3.jpg

Шикарный Cadillac Escalade 2011 года выпуска, стоимостью 2 700 000 руб, уже успел привлечь к себе немало внимания. Однако, судя по комментариям на сайте, наши жители с недоверием отнеслись к "звездному" авто.

Многие попросту не поверили, что машина действительно принадлежала певцу.

"Это действительно автомобиль Михаила Шуфутинского, все данные указаны в ПТС. Автомобиль был выставлен в одном из московских автосалонов, где мы его и приобрели для нашего клиента. Клиент проездил на ней всего две недели, но машина не подошла ему по габаритам, и он ее поменял на другой автомобиль", - прокомментировали корреспондентам ИА "Приморье 24" представитель компании, которая продает Cadillac Escalade.

По словам работников, Михаил Шуфутинский решил частично распродать свой автопарк, так как предпочитает спортивные модели.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Россия зовет 2024 (1).jpg

ВТБ полностью обновит онлайн-банк

После перезапуска в ВТБ Онлайн появятся новые функции и разделы, расширятся нефинансовые партнерские сервисы и предложения в рамках программы лояльности

Камеры.jpg

Логистические и производственные компании Приморья стали втрое чаще подключать видеонаблюдение

Трехкратный рост спроса на подключение видеонаблюдения показали логистические и добывающие компании

Почта Банк 7.jpg

Клиенты Почта Банка могут перевести свои соцвыплаты в ВТБ

В рамках интеграции клиенты Почта Банка могут оформить карту ВТБ и перевести получение социальных выплат на нее