Депутаты города сегодня решат, кому быть Почетным жителем Владивостока в 2012 году

Предполагается также утвердить отчет об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2011 год

1337727942_zdanie_dumy_vladivostoka_na_ul._suhanova-2010-06-03.jpg

Более 20 вопросов планируют рассмотреть сегодня депутаты на очередном заседании Думы Владивостока. Под №6 в повестку дня внесен вопрос  "О присвоении звания "Почетный гражданин города Владивостока".  В списке потенциальных кандидатов, который должен огласить на заседании заместитель председателя комитета по социальной политике и делам ветеранов Думы города Владивостока Георгий Мартынов шесть кандидатур.

Процедура голосования по выбору "Почетного жителя города Владивостока" в 2012 году к началу заседания не определена. Как сообщил агентству "Приморье 24" источник в городской Думе, этот вопрос будет решаться депутатами  после того, как в 10 часов откроется очередное заседание.

Ряд вопросов, которые сегодня также должны обсудить депутаты, касается изменений порядка управления и распоряжения муниципальной собственностью Владивостока, внесения изменений в Устав города Владивостока, а также городского бюджета на 2012 год.

Предполагается также утвердить отчет об исполнении бюджета Владивостокского городского округа за 2011 год, внести изменения в положение о порядке продажи жилых помещений в коммунальных квартирах, находящихся в муниципальной собственности города Владивостока и обсудить принятие еще ряда муниципальных правовых актов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны